Опубликовано 13 Май, 2016 - 07:40

Доброго дня и хорошего настроения!

Помада - это то, без чего не может обойтись ни одна представительница прекрасного пола! Этот предмет непременно должен быть постоянно при нас, давая ощущение спокойствия и уверенности.

Оттенок FLUSHED FUCHSIA № 730 подойдет любому возрасту и на любой случай. Легкий шиммер, слегка заметный при дневном свете и сильнее заметный при искусственном освещении сделает губы более объемными и соблазнительными.

Не надо считать, что легкий перламутр на губах - это только для дам старшего возраста. Да, он нивелирует некоторые возрастные изменения кожи губ, что совсем неплохо, но также делает лицо более свежим, отдохнувшим, несмотря на нашу усталость к концу рабочего дня. И вообще тут большую роль играют наши привычки, приоритеты, наш вкус и особенности наших губ.

Помада очень легко и равномерно наносится, буквально одним движением.

Пигментация настолько хороша, что одного слоя помады уже достаточно.

При естественном освещении
при искусственном освещении

Стойкая, цвет сохраняет долго, даже перекус ей не страшен.

Не скатывается.

Нежно увлажняет и ухаживает за губами.

Придает губам роскошное ощущение, не слипается.

Запах карамельный, приятный, неяркий.

Вес 3,8 г

Цена 520 руб.

Сделано в Ирландии компанией "Проктер энд Гэмбл".

Состав: Масло семян клещевины, слюда, изопропил изостеарат, синтетический фторфлогопит, ацетелированный ланолин, озокерит, канделильский и карнаубский воск, парафин, цетиловый спирт, цетил лактат, квалан, аскорбил пальмитат, масло ши и авокадо, кокосовое масло, экстракт чайного листа.

Срок годности 3 года.

Помада хороша во всех отношениях, цвет очаровательный, нежный, но с "яркой фуксией" даже рядом не находился - не знаю, почему этот оттенок так назвали. Совсем не фуксия, тем более Яркая!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается, не размазывается
  • Не скатывается
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Увлажняет
  • Упаковка
  • Ухаживает за кожей губ
Victoria O'Haraрекомендует
Читать все отзывы 463
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.05.2016
Что-то на фуксию совсем не тянет, нона губках смотрится прелестно ❤️
или у меня неправильное понимание фуксии?
13.05.2016
Да уж с фуксией погорячились)) 😁 совсем не она..
Лично я увидела лёгкий персиковый оттенок с слегка золотистым шимером, что придаёт тону теплоты 😎 хорош и интересен оттенок, но не фуксия точно)) 😂 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 463
Смотрите также