Опубликовано 19 Май, 2018 - 18:16

~~~ Всем доброго времени! ~~~

Делюсь впечатлениями от новинки NYX PROFESSIONAL MAKEUP - ПОМАДЫ ДЛЯ ГУБ С ПУДРОВЫМ ЭФФЕКТОМ POWDER PUFF LIPPIE, оттенок TEENAGE DREAM 05. Мой любимый - малиновый! Весной и летом мне всегда хочется именно таких ярких цветов 😊

Упаковка
Прямая ссылка на производителя ☆, где также указаны адреса всех оффлайн-бутиков.

Информация на упаковке

Информация от производителя:
Невесомая Powder Puff Lippie TM Powder Lip Cream легко скользит глянцем по губам и обеспечивает мягкий шелковистый финиш.

Оттенок 05 "Teenage dream"
Объем - 12 мл
Цена - 690 руб.

Тюбик 12 мл

Помада-кушон, на губы наносится очень легко и ровно, создавая небольшой глянцевый эффект. Растушевывается хорошо и достаточно устойчива на губах.

Мягкий аппликатор
Очень подкупает простота в применении. Удобный тюбик и кисточка-аппликатор. Сама кисть мягкая и приятная к губам.

Удобная в использовании
Также здорово, что данная помада не сушит губы. Вообще она очень комфортно ощущается на них. Не утяжеляет, так как пудровая.

На губах помада очень комфортна
На сайте целых восемь оттенков данной помады, есть из чего выбрать. Но "Мечта тинейджера" не оставила меня равнодушной 😊 Хотя я давно уже совсем не подросток 😊

>>> Яркая, удобная, качественная. Рекомендую!

Достоинства
  • + достаточно стойкая
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Удобное нанесение
  • Яркая
Евгения EVGRIрекомендует
Читать все отзывы 122
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.05.2018
Очень красивый оттенок 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 122
Смотрите также