Опубликовано 31 Январь, 2024 - 17:19

Здравствуйте!

Тканевая маска для лица RAD feed me sheet mask

Где купить: Золотое яблоко

Цена: 99 рублей

Масса: 37 грамм

Область применения: лицо

Информация от производителя:

Когда твоя кожа на седьмом небе от того самого счастья, и ты тоже. Эта маска будто полезный, питательный завтрак для твоей кожи.
Она легкомысленно пахнет ягодками, но по факту это бездонный фестивальный буфет с мега-омега, витаминами и флавоноидами. Всё, что нужно. И даже чуточку больше

Упаковка

Маска продаётся в типичном пакетике из плотного материала, в таком нежном сиреневом дизайне.

На обратной стороне есть информация о маске и наклейка с информацией на русском языке

Чтобы было проще открывать пакетик, есть специальные насечки

Консистенция

У меня очень классное лекало.

Во-первых, оно с принтом и выглядит очень классно, да в этом нет практического смысла, но с эстетической точки зрения выглядит очень круто.

В во-вторых, оно сделано из очень плотного нетканого материала, за счёт чего приятно ощущается на коже и плотно прилегает.

Маска обильно пропитана специальной эссенцией. По внешнему виду она самая обычная, прозрачная, как сыворотка.

По ощущениям она достаточно плотная и густая, но по коже распределяется хорошо и быстро впитывается.

Аромат

Производитель обещает нам ягодный аромат. Как по мне, так и есть, у маски просто чудесная отдушка. Действительно присутствует ягодный аромат, но ярче всего чувствуются нотки винограда, как мне кажется. И да, аромат прям очень яркий, ощущается сразу после того, как вы открываете пакетик.

В целом, когда маска на лице, аромат тоже ощущается, но вполне умеренно, в нос не бьет.

Расход средства

Маска, конечно же, предназначена для одноразового применения, никак повторно использовать её не получится.

НО! В пакетике было столько эссенции, что спокойно хватило и на лицо, и шею, и зону декольте, и руки. В общем, увлажнила всё

Способ применения

Нанеси маску на лицо и равномерно распредели её. Сделай глубокий вдох и медитируй на своё великолепие. После 10-20 минут маску можно снять, но не торопись умываться, дай живительным сокам впитаться чуточку ещё.

Состав

Water, Butylene Glycol, Propanediol, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Betaine, Polyglyceryl-10 Laurate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Allantoin, Caffeine, Xanthan Gum, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Diphenyl Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Triethylhexanoin, Hydrogenated Lecithin, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Pentylene Glycol, Sodium Phytate, Fragrance(Parfum), Acetyl Glucosamine, Ceramide NP, Cynanchum Atratum Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tocopherol, Rosa Canina Fruit Extract, Raspberry Seed Oil/Tocopheryl Succinate Aminopropanediol Esters

Впечатления от применения

Всегда к заказам или покупкам в Золотом яблоке я всегда добавляю пару-тройку тканевых масок на пробу. И в одной из покупок оказалась вот эта масочка, потому что в тот момент она была по акции и стоила всего лишь 99 рублей.

Честно, изначально отнеслась со скептицизмом, потому что я всегда больше склоняюсь к маскам корейского производства или от проверенных брендов, но раз взяли на пробу - пробуем!

Перед применением этой маски я сделала кислотный пилинг, поэтому моя итак сухая кожа нуждалась в мощном увлажнении, была раздражена и стянута.

Не могу не сказать, что лекало маски реально классное. Эти принты действительно поднимают настроение, тда и фотки получаются крутые. Лекало мне было чуть великовато, особенно в области губ. Но при это за счет своей плотности оно хорошо ложится на лицо и не сползает.

Как и рекомендовалось, я продержала маску на лице 20 минут, после чего остатки эссенции распределила по лицу, шее и зоне декольте. Мне очень понравилось, что эссенция легко впиталась в кожу и не оставила липкости, все максимально комфорт. Крем сверху хорошо ложиться.

Эффект от маски - просто ВАУ! У меня даже не хватает слов, чтобы описать свой восторг от этой масочки, но давайте попробую рассказать по порядку.

Про увлажнение и питание. Как я уже сказала, в момент нанесения кожа была очень сухая и стянутая, я буквально чувствовала, как ей срочно нужно увлажнение. И тканевая маска от RAD с этим прекрасно справилась. Все полезные вещества о которых заявляет производитель действительно классно поработали с кожей и восстановили её. Кожа увлажнена и вообще нет чувства сухости.

Текстуру кожи маска также прекрасно восстанавливает. Она выравнивает морщинки и делает кожу очень мягкой. При этом за счет увлажнения кожа становится эластичной, упругой и очень приятная на ощупь.

У меня была покрасневшая раздраженная кожа и маска просто прекрасна привела её в хороший вид. Если посмотреть фото после, то видно, что у кожи очень ровный тон, никаких покраснений. И да, если после пилинга присутствовало ощущения жжения и дискомфорта, то после маски кожа успокоенная и можно спокойно наносить дальнейший уход.

И да, после маски кожи выглядит сияющей, увлажненной и просто очень здоровой. Мне нравится, когда маска так быстро превращает обезвоженную тусклую кожу в такую здоровую и холеную, очень ухоженную. В общем, я наверняка куплю ещё парочку таких масок, чтобы иметь под рукой, когда мне срочно надо привести кожу в порядок.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

До

После

Вывод

Я однозначно хочу порекомендовать Тканевую маску для лица RAD feed me sheet mask. И пусть изначально я отнеслась к ней со скепсисом, эта маска оставила меня в восторге. Она прекрасно увлажняет и питает кожу, дарит ей сияние и свежий вид. При этом маска также отлично выравнивает саму текстуру кожи, делая её более мягкой и гладкой.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️ меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует