Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 16:11

Всем привет.

Недавно я делилась отзывом о непромокаемых штанах Lego wear Rain pants, Peggy, Kids.

К этим штанам купила куртку этого же бренда и модели, чтобы они дополняли друг друга.

На носу весна и пора уже задуматься в каких вещах ему бегать бегать на улице.

Сегодня речь пойдет о Куртке Jane Raincoat Pink от LEGO Wear.

Немного общей информации

Стоимость: 28 Э, но сейчас действует скидка и можно взять за 10.30 Э.

Довольно заманчивая цена и конечно же я решила взять, чтобы был комплект у ребенка.

Пришла куртка в фирменной коробке от Babyshop. Каждая вещь упакована отдельно. При вскрытие пакета ни какого постороннего запаха.

Куртка ярко розового цвета изготовлена:

Изготовлена из водонепроницаемого полиэстера.
Полиуретановое покрытие.
- 100% полиэстер.
- Покрытие: 100% полиуретан.

Капюшон съемный на застежках, застежки идут кнопками, легко отстегиваются и обратно пристегиваются. На нем имеется логотип бренда и светоотражающие детали.

Застежка молния, хорошего качества, за все время ни разу не подводила, для бегунка имеется кармашек чтобы не навредить ребенку.

Также логотип бренда можно найти на на груди и на спине.

Ткань на ощупь приятная, мягкая приятно одевать. Не сковывает движение ребенка.

Наш рост 86, а размер куртки взяла 92. Немного великоват, но думаю к весне мы подрастем не много. А в деле не так и не заметно что не много великовата.

Все резиночки , хорошо тянутся на рукавах и сзади спины.

Также имеются бирочке, где можно изучить информацию о куртке, бренда и как ухаживать за ней.

- Машинная стирка 40 градусов.

Внутри ткань мягкая, все швы подшиты аккуратно, нет ни каких лишних ниточек, также имеются бирочки с описание. Если вам они будут мешать можно просто удалить. На спине с изнаночной стороны можно увидеть название, логотип и место чтобы вписать инициалы ребенка.

Куртка просто огонь, в комплекте с штанами смотрится идеально, также хорошего качества, не пропускает влагу и защищает от ветра. Рекомендую к покупке.

ZotikovaNрекомендует
08.02.2021
Симпатичная и с отражателями. Нам бы такую, только в мальчишичьем исполнении...