Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Бренд: SILCAMED
Подробности
Опубликовано 21 Июль, 2019 - 14:59

Я уже рассказывала о детской зубной пасте SILCAMED Putzi банан, и вот пришло время поделиться впечатлениями о зубной щетке, которой пользовались вместе с этой пастой.

Зубная щетка из такой же яркой серии с крокодильчиком, она так и называется SILCAMED croco.

? Информация о щетке ?

Возраст: от 2 до 10 лет

Форма щетинок: под углом

Цена: 120 рублей

Страна производства: Германия

Щетка я яркой упаковке, помещена в пластиковый контейнер, на обратной стороне которого, картонная вкладка с информацией о щетке и подробным описанием ее функций.

Открыв упаковку, мне понравилась, что щетка среднего размера, сыну 2 года и 5 месяцев, и она очень удобна для его руки.

На ручке есть прорезиненные участки, которые не дают щетке скользить. Эти участки украшены симпатичными выпуклыми звездочками.

Головка на щетке прямоугольной формы, щетинки разного уровня и наклона. Короткие щетинки отлично убирают налет, щетинки подлиннее, массируют десна.

Щетинки средней жесткости, они хорошо очищают налет, и не травмируют десна, чистка зубов не доставляет ребенку дискомфорта.

? Зубная щетка в действии ?

Увидев новую зубную щетку, сын сам проявил инициативу почистить зубы. Ему было удобно и легко обращаться с щеткой, после самостоятельной чистки, я естественно, еще раз более качественно дочищала сыну зубы.

Мне эта зубная щетка понравилась, щетинки упругие, хорошо убирают налет, головка щетки не слишком мелка, и можно быстро очистить все зубы, для меня это важно, так как, сын не любитель чистить зубы, и долго не будет держать рот открытым.

? Подведу итог ?

Зубная щетка SILCAMED croco понравилась мне по всем параметрам, красивая, удобная и эффективная в очистке зубов. Поэтому, моя оценка 5 звезд.

Спасибо за внимание к отзыву!

Katrin_Nailaрекомендует
21.07.2019
Какие необычные щетинки! У моих детей ещё не было щёток с подобными. Было бы здорово попробовать)
Такая точно понравится ребёнку - очень яркая и удобная!