Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 13:04

В своем макияже я предпочитаю использовать универсальные и спокойные цвета, поэтому на покупку палетки теней Neon Lights Eveline самостоятельно я вряд ли бы решилась. Но, как оказалось, не смотря на свою яркость, палетка не такая уж и специфическая, и с помощью нее можно сделать вполне приемлемые в обычной жизни макияжи.

Упаковка палетки — пластиковый пенал.

Вес теней — 9,6 грамма.

Описание и состав:

Палетка без зеркала.

В комплекте идет двухсторонний аппликатор. Он совершенно обычный, в использовании удобен.

Всего в палетке восемь оттенков теней. Все они матовые.

Спрессованы плотно, но набираются легко, при наборе не крошатся.

Все оттенки, за исключением самого светлого оттенка, хорошо пигментированы и видны на коже, даже без базы.

Светлый песочный оттенок на коже почти не виден. Уголок высветлить им не получится. Подходит он только для выравнивания цвета века.

Все оттенки одинаковые по своему качеству. Они равномерно ложатся, легко растушевываются. При тушевке хорошо сохраняют свой яркий цвет и не дают грязи.

Наносить тени можно, как спонжем, так и кистью. Единственное, при нанесении кистью они могут немного осыпаться под глаза.

Палетка хорошо подходит, как для смешанных, так и для мономакияжей.

Как выяснилось, даже при использовании только одного цвета макияжи выглядят не слишком вызывающе и вполне прилично.

Стойкость теней оказалась также очень неплохой. Они не скатываются и не бледнеют даже на моих нависших веках.

Снимаются тени легко любым средством для снятия макияжа, пигмент в кожу не впитывается.

Я палеткой осталась полностью довольна. Она яркая, красивая и очень легкая и приятная в использовании. Никаких проблем при использовании у меня не возникло. Боялась, что она у меня будет просто лежать, но этого точно не будет.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Пигментация
  • Яркие оттенки
Ане4карекомендует