Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 21:21

Всем привет!

Помады я покупаю крайне редко, но если решаюсь на покупку, то она должна быть необычной. В повседневной жизни я предпочитаю блески для губ нейтральных оттенков, но когда хочется выделиться, пойти в театр или в кино, здесь мне сложно устоять перед ярким акцентом в макияже. И это именно помада. Поэтому сегодня я расскажу о моей любимой губной помаде LUXVISAGE Glam look в оттенке 310.

Губная помада LUXVISAGE Glam look в оттенке 310

Высокопигментированная бархатисто-кремовая текстура равномерно ложится на губы плотным комфортным покрытием.

Выравнивает рельеф губ, заполняет морщинки и трещинки, скрывает шелушения, придает губам невероятно гладкий и ухоженный вид.

Бренд: LUXVISAGE

Производитель: Беларусь

Цена: 5.07 бел.руб. (~2$)

Место покупки: ГУМ, Минск

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Внешнее оформление помады вряд ли сможет с первого же взгляда привлечь внимание. Это обычный черный футляр с серебристыми надписями. На серой полоске, имеющейся внизу колпачка, нанесен лишь логотип бренда. Поэтому внешний вид можно описать как скромно, но вполне прилично, не вычурно.

Губная помада LUXVISAGE Glam look в оттенке 310

Сверху и снизу футляра указан оттенок помады. Не совсем понимаю, зачем его дублировать, но видно производитель имел какие-то свои цели для этого.

Губная помада LUXVISAGE Glam look в оттенке 310

Колпачок закрывается здесь плотно, до щелчка. Поэтому помаду удобно носить в сумочке, совершенно не боясь, что с ней может что-то случиться.

*****ЗАПАХ*****

Помада очень приятно и вкусно пахнет. У нее легкий ягодно-мармеладный аромат. Больше всего он мне напоминает желейных мишек. Честно говоря, сама я их не очень люблю, а вот у детей это любимое лакомство, поэтому этот запах мне очень знаком и вызывает довольно приятные ассоциации.

*****ОТТЕНОК И ТЕКСТУРА*****

Среди более чем двадцати оттенков я остановилась на номере 310. Этот оттенок мне показался очень ярким, насыщенным, подходящим как нельзя лучше для создания яркого образа.

Губная помада LUXVISAGE Glam look в оттенке 310

Оттенок помады можно описать как малиново-красный, он имеет сатиновый финиш, при этом сложно назвать его матовым или глянцевым. В нем нет перламутра или шиммера, но в то же время он кажется слегка полувлажным.

*****ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ*****

Такие яркие оттенки, как данный лучше всего наносить вместе с контурным карандашом. Однако мне нравится использовать его и соло. У помады нежнейшая кремовая текстура, она как бы скользит по губам, придавая им яркость и выразительность, заполняя собой складочки и сглаживая шелушения. Помада совершенно не чувствуется на губах. Она не сушит их, не стягивает, а наоборот, как будто увлажняет. Ощущения очень комфортные.

Губная помада LUXVISAGE Glam look в оттенке 310

Помада отличается хорошей стойкостью. Она не стирается при первом же соприкосновении с чашкой или едой, сходит с губ равномерно, красиво.

Губная помада LUXVISAGE Glam look в оттенке 310

Смывается обычной мицеллярной водой. При этом в складочках губ не остается пигмента, она хорошо и полностью удаляется.

Губная помада LUXVISAGE Glam look в оттенке 310

ПЛЮСЫ:

• большая палитра оттенков
  • приятно пахнет
  • нежная кремовая текстура
  • красивый сатиновый финиш
  • эффект влажных губ
  • не сушит губы
  • не подчеркивает складочки
  • придает губам гладкий и ухоженный вид

МИНУСЫ: не нашла.

Губная помада LUXVISAGE Glam look в оттенке 310

Губная помада LUXVISAGE Glam look в оттенке 310 - это хороший вариант для тех, кто любит яркий образ и хочет получить от помады не только цвет, но и уход. Помада ровно и легко ложится на губы, придает им красивый вид, увлажняет. РЕКОМЕНДУЮ к ней присмотреться.

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Violetta_Pрекомендует
Ярко, сочно, потрясающе Smile
Ну правда, очень красиво в общем образе Wink
21.11.2020
я зашла в отзыв только из-за превью в ленте - такие яркие губы Love цвет просто шикарный, сочная ягодка!еще и пахнет вкусно помадка)
я бы хотела попробовать помаду Люксвизаж, хорошо отношусь к марке
21.11.2020
оттенок хорошо подошел под ваш тон кожи и глаза Wink
И мне она нравится!
Яркая помада Love
22.11.2020
Приятная текстура на вид и очень красивый оттенок Smile
22.11.2020
Оттенок очень красивый и определённо к лицу Love
Красиво смотрится)
22.11.2020
Хорошая помадка. У меня такая была в нюдовом оттенке. Действительно красивый, вельветовый финиш у неё
22.11.2020
Красивый оттенок но для меня яркий и насыщенный, хотя смотрится очень интересно
23.11.2020
Какой яркий оттенок Love
Сейчас словила себя на том, что уже сто лет не пользовалась яркими помадами, даже соскучилась.
Очень красивый, сочный оттенок
30.11.2020
Красивый оттенок!
  • 27.04.2013 - 20:01
    Помада из Фикс Прайс не подкачала (много фото)
    Данная помада была куплена мною в магазине Фикс Прайс (или "Все по 37 рублей") . Мне нужна была красная помада для тематической вечеринки и покупать дорогую, я не видела смысла.Так эти помадки лежат у кассы в маленьких корзиночках Состав Долго пыталась понять, как открыть помаду.
  • 18.07.2019 - 21:54
    Missha Glam Art Rouge в красивом летнем оттенке - дизайн на высоте, а вот за качество хвалить ее не буду. Свотчи, характеристики, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Корейскую уходовую косметику я очень люблю, а вот с декоративной начала знакомиться совершенно недавно. И помаду, о которой сегодня пойдет речь, я купила случайно (с еще двумя другими), на распродаже, где скидка составляла 50.
  • 05.01.2018 - 18:12
    Кремовая красотка в шикарном оттенке с идеальным поведением IsaDora Liquid Lip Cream #06 Berry Brown. Подробный разбор продукта, характеристик, свотчи, полный образ.
    Всем привет!) Матовые помады уже всем надоели, не так ли? Нет, я конечно до сих пор нежно люблю их и постоянно пользуюсь, однако иногда хочется чего-то другого, поэтому кремовая жидкая помада IsaDora Liquid Lip Cream попала в мое поле зрения совершенно кстати.
  • 03.10.2019 - 23:56
    Восхитительная помада Lancome Absolu Rouge Cream в нежном оттенке, который украсит Ваши губы россыпью золотого света в час розового заката.
    Красотки, всем доброго дня! Если с ароматами модного дома Lancome я знакома очень давно, аж с 2005 года, как вышел необычайно красивый парфюм Hypnose , то с декоративной косметикой я познакомилась недавно.
  • 16.09.2018 - 23:39
    Прекрасная помада, глубокий цвет №66. Отлично держится. Проверим с базой и без. Какой сюрприз мне принёс футляр :)
    Люблю бренд Guerlain за их подход к декоративной косметике: созданная для красоты, она бережно относится к коже. Так , при очередном визите в шоурум Guerlain, опробовала экспресс-мейк с помадой kiss kiss, которая поразила меня невероятной стойкостью в течении дня.
  • 01.02.2016 - 11:51
    Ищите что-то уникальное и необычное? Можете проходить мимо... Меня не удивила, но и не разочаровала. Много фото, заходите, смотрите, решайте★★
    Добрый день, девушки) Как бы странно это не звучало, губы занимают большую часть нашего лица. Они сразу привлекают к себе внимание, особенно если на них нанесены помада. И сегодня этой помадой стала Clinique Long Last Lipstick, и не одна, а целый набор.
  • 25.09.2017 - 10:01
    Чем грозит выбор тона через монитор )) (№136)
    Здравствуйте, уважаемые посетители этого замечательного ресурса! Сегодня у меня небольшой обзор помады от шведского производителя косметики IsaDora. Люблю их пудры нежной любовью много лет, а вот их помад, кажется, у меня еще не было.
  • 14.07.2018 - 08:41
    Эта помада была бы почти идеальной, если бы не один огромнейший недостаток. Помада SHISEIDO: а стоит ли брать за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о помаде, которую мне подарила моя будущая свекровь. И, так как помаду я буду ругать, хочу сразу прояснить ситуацию. Кто-то скажет: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Согласна! И я ругаю не ПОДАРОК, а именно ПОМАДУ.
  • EXO аватар
    18.03.2016 - 00:03
    ♡ Помада - хамелеон, меняется качество от количества! Тон 306 ♡ фото+♡
    Всем привет) Всем нам нравиться выглядеть привлекательно, и ни для кого не секрет, что в этом нам помогает косметика. Сегодня речь пойдет о Помаде от Vivienne Sabo в 306 тоне, за которым я очень долго охотилась, однажды увидев его тестер.
  • 29.10.2020 - 12:31
    Потрясающая и комфортная помада от MAX FACTOR 💄 Не вызывает у меня раздражения при нанесении. Как обыграть старомодный оттенок и быть ультрамодной? Помада Colour elixir lipstick оттенок 125.
    Привет Я получила потрясающую посылку красоты от мирового бренда MAX FACTOR! Из собственно купленных средств у меня есть тон Ластинг, тушь и очень классный блеск для губ. Я всё откладывала на них написать отзыв, но теперь точно напишу. Ведь моя коллекция косметики от Макс Фактор пополнилась хитами.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Тяжелый помадный люкс 💄- долгожданные нюды от Килиан. Новая коллекция помад Kilian The Nudes и я в «Обнаженной Богине», Nude Goddess № 170
    Здравствуйте! Свершилось то, чего многие ждали. Наконец-то у Килиан появились нюдовые помады. Теперь все те, кто хотел обладать заветным футляром, но не мог подобрать свой цвет среди представленной ранее феерии красного, теперь могут не чувствовать себя ущемлённо.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • Симпатичная и довольно стойкая помада в милом мне оттенке - 090. Неплоха, но с некоторыми нюансами...
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго ждала на тестирование данную фирму. Сначала ожидала ответа от фирм, потом посылку "мониторила" на манер верного Хатико из фильма. И вот, наконец, все получила и даже успела "пофилонить" с пакетом "косметоса" почти месяц.
  • 10.10.2020 - 09:38
    Почему бы нет.
    Выбор в Ашане был не большой, оставалось 4-е цвета по 1 шт, из всех 4-х самым носибельным на мой взгляд был 03 с косметикой E ssence знакома давно и ничего плохого о ней сказать не могу, все что пробовала более чем устраивает.
  • 12.10.2020 - 09:25
    Думаете, что карета превратится в тыкву в полночь? Нет. Это случится гораздо раньше
    Недавно я делилась радостью от удачной покупки косметики Bourjois .   Продолжаю вас радовать (а может, огорчать) повествованием о матовой помаде Velvet Stick .   У меня тон 04, Hip Hip Pink:   Место покупки : Магнит Косметик. Стоимость - 119 руб.
  • 15.10.2020 - 09:43
    Мой идеальный красный за 159 рублей в оттенке 09 Classic Red. Покажу помаду соло, с карандашом, блеском, через 6 часов носки и сравню ее с более дорогими аналогами
    Привет, девчонки! Очень сложно найти бюджетную помаду хорошего качества, особенно если она в ярком оттенке. В нашем веке современных технологий даже недорогие бренды сделали огромный рывок вперед и некоторые экземпляры уже не уступают люксу.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 06.09.2020 - 13:24
    Помада настоящего Серого оттенка! Вы такое видели? А я ещё и пользовалась...Как оттенок 01 выглядит на губах, как себя ведет и какие особенности имеет.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу познакомить вас с весьма необычным оттенком помады Essence Colour Up! Shine On!   ОПИСАНИЕ:   ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.   Упаковка качественная, крышка защёлкивается плотно.   Самое интересное в этой помаде, в моём случае, это её оттенок. Настоящий серый, под номером 01.