Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 17:28

полгода или более
    261 рубль

Всем здравствуйте!

Решила я купить себе палетку теней в зеленой гамме, хотелось яркости, сочности, летнего настроения.

На сайте одного известного интернет- магазина я увидела ее 👇, и не смогла пройти мимо, сделала заказ).

С этим брендом я ранее знакома не была, поэтому особых "надежд я не питала", цена была бюджетная, поэтому заказала скорей ради интереса...

Описание с сайта магазина:

Соблазнительная палетка мини теней Emerald Obsessions от FARRES cosmetics включает в себя яркие мерцающие и матовые пигментированные оттенки. Экспериментируйте,пермешивая отенки, создавайте новые образы, используйте разнообразный макияж от классического дневного, до невозможно притягательного вечернего.

Набор оттнеков также подходит для ультра соблазнительных гламурных макияжей.

Продукт имеет мягкую шелковистую текстуру, легко наносится и аккуратно растушевывается. Тени не осыпаются и не скатываются в складочки в течение дня.

На упаковке теней была вся подробная информация о продукте.

Корпус теней из плотного картона. Крышка открывается на 180°. Есть зеркало, но нет апликатора для нанесения теней.

Между крышкой и тенями есть пленочка...

Тени на магнитной защёлке, они хорошо закрываются и не открываются в косметичке.

Текстура теней приятная, мягкая, шелковистая. У матовых оттенков немного рыхлая.

Продукт хорошо набирается и кистью, и спонжем, и пальцем. Хорошо переносится на веки, неплохо тушуется, отлично наслаивается.

При нанесении тени пылят и осыпаются. В нОске никакого дискомфорта не вызывают.

У продукта шикарная цветопередача и пигментация, даже у матовых оттенков, подкачал только оттенок номер 9 - он выглядит на фоне остальных блеклым и не интересным.

Так выглядят оттенки при разном освещении, они нанесены без базы.

Мне очень нравятся эти тени, конечно они не на каждый день, т.к повторюсь, цвета очень яркие, сочные, они хорошо пигментированные. Ими легко можно сделать отличный летний макияж, можно нарисовать цветную стрелочку, можно сделать все, что вы захотите, даже " гламурный соблазнительный макияж", как заявляет производитель.

В нанесении они конечно так себе, т.к они пылят и осыпаются, как собственно и большинство теней, бюджетных брендов, а в остальном они👍.

О стойкости говорить не могу, т.к всегда наношу тени на базу, на базе держатся "как прибитые" весь день, не скатываются, не осыпаются, не отслаиваются.

Теням 4☆, за 200р. они шикарны).

Достоинства
  • Безумно красивые цвета
  • Бюджетная цена
  • Есть зеркало
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пылят и осыпаются при нанесении
Lady Caramelрекомендует
Cкажите пожалуйста, чем наносите? У меня фиолетовая, так более-менее нормальной передачи блестящих и сатиновых оттенков можно добиться только очень твердым и мокрым спонжем....
30.06.2020
Чаще наношу кистью, кстати заметила, что тени лучше переносятся на веки, синтетическими кистями, натуральными приходится долго наслаивать, чтобы получить желаемый цвет... в качестве акцента, в центр века, наношу пальцем).