Опубликовано 23 Июль, 2020 - 15:39

Доброго времени суток!

Спасибо что заглянули в гости!

Купание наших малышей это ежедневное обычное занятие! Поэтому сегодня хочу рассказать о

Пенка для купания детей с рождения 200мл «Мамина Радость»

Пенка стоит 75 руб! Представляете серьезно всего 75 руб!

Купить можно на сайте производителя

Назначение:

Рекомендуется для купания малышей с первых дней жизни.

Действие:

Бережно очищает нежную кожу и волосы малышей. Пушистая пена дарит радость от купания.

Внешний вид:

Пенка имеет белый пластиковый флакон. С изображением весёлого смешного карапуза купающегося в ванне! И маленькой уточки)

Крышечку пенки можно использовать как колпачек дозатор для создания пены в ванной.

Еще бы хотела добавить что если бы был у пенки помповый дозатор было бы намного удобнее! Потому что удобнее один раз нажать и использовать, чем открывать флакон переворачивать и наливать средство!

Способ применения:

Как мы используем. Небольшое количество средства я наношу на волосы и вспениваю. Пенообразование хорошее. Волосики промывает хорошо и смывается тоже очень легко.

Или наношу на влажную губку . Пенка хорошо пенится и приятно пахнет. Для хорошего ценообразования достаточно небольшого количества.

Для пены мы используем колпачек от пенки, наливаем 2 колпачка и добавляем во время набирания ванны. Пены получается много и она держится, хотя ребенок в это время активно играет ей!

Aqua, Coco-Glucoside, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glyceryl Oleate, Parfum, Lactic Acid, Betaine, Hydrolyzed Milk Protein, Lactose, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone

В составе есть

Бетаин успокаивает кожу

А так же молочные протеины и лактоза они увлажняют кожу, молочная кислота работает на естественный ph

Выводы:

Пенка хорошо и легко пенится.

Имеет приятный аромат

Без слёз, 0+ , если даже попадёт в глазки щипать не будет

Шикарная цена!

Универсальное средство.

Можно и волосы помыть, и тело, и сделать классную пену и играться целый час!

Минусов я не нашла!

Достоинства
  • Без ярко выраженного аромата
  • Доступная цена
  • Прекрасно моет волосы ребенка
  • Приятный дизайн
  • Прозрачный
  • Ребенок доволен объемом пузырьков
  • Средство создает воздушную и стойкую пену
  • Универсальное средство
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Щафранарекомендует