Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 15:59

Привет всем.

Сегодня хочу поговорить об увлажняющем гель-тонике для лица Ecobox "Ромашка".

Необычный формат подачи данного геля-тоника.

Для удобства я перелила его в флакон с дозатором.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: косметику Ecobox (в том числе, мой гель-тоник) можно купить WB, Озон, 4fresh

Более подробно можно ознакомится на их официальном сайте Ecobox

Производство: Россия

Объем: 120 мл

Цена: 275 руб на данный момент

Для всех типов кожи

Не тестировано на животных

Срок годности: 2 года, а после вскрытия упаковки 3 месяца

Состав шикарный, полностью натуральный, без всякой химозины.

деионизированная вода, цветочная вода ромашки, растительный глицерин, лаурат сахарозы, ксантановая камедь, молочная кислота, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло березовых почек, эфирное масло гальбанума, эфирное масло полыни.

УПАКОВКА

Гель идет в пластмассовой таре, баночке, которую можно после использования отдать на повторную переработку, либо хранить там мелкие вещицы.

Оформление вообще простое, но приятное.

На дне баночки присутствует описание и указано как пользоваться данным гелем.

в качестве контроля вскрытия, имеется пластмассовая пломба, которую нужно убрать, чтобы легче открывалась баночка со средством.

Не много описание от производителя и что он обещает.

Натуральный тоник-гель "Ромашка" увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и покраснение кожи.

Все очень просто и главное есть результат.

Консистенция тоника-геля

Во первых пахнет приятно, не слишком резки и не навязчивый.

Гель тоник полностью имеет прозрачный цвет, гелевой текстуры.

Липковатый, вязкий, течет, если наклонить баночку.

Пользоваться удобно. После умывания наношу на чистую кожу либо с помощью ваттного диска, но в основном я наношу пальцами и делаю не много массаж.

Через пару минут тоник-гель полностью впитывается и не оставляет после себя липкого слоя или каких нибудь других неприятных ощущений.

За неделю применения, кожа стала более напитанной, нет чувство сухости или стняутости.

Кожа увлажненная и напитанная, ни какой аллергии я не заметила. что очень радует.

На счет расхода выходит очень экономично, как будто бесконечная небольшая баночка.

Для удобства, я уже говорила, что перелила в бутылочку с помповым дозатором, чтобы пальцами не лезть в саму баночку.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Гелиевая текстура
  • Интересная консистенция
  • Комфортная текстура
  • Легкое увлажнение
  • Не вызывает высыпаний
  • Освежает кожу