Опубликовано 4 Январь, 2024 - 14:45

300 руб

Каждое лето я выращиваю разные сорта тыквы на даче, люблю и блюда из тыквы - суп-пюре, печеную тыкву с пряностями, тыквенный пирог. Нравятся мне и "тыквенные" аксессуары, недавно много посуды в форме тыквочек было в ФиксПрайс, но я пока туда не ходила за покупками. Перед новогодними праздниками муж ездил за продуктами в гипермаркет Лента и привез мне такие красивые и яркие сервировочные блюда.

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1

Блюдо Pumpkin 23 х 19 х 4 см из керамики от торговой марки Homeclub – стильная посуда, которая позволит красиво сервировать стол. Она изготавливается из ударопрочных материалов и отличается эксклюзивным дизайном

🔹 Бренд - Homeclub

🔹 Где купить - гипермаркет Лента

🔹 Стоимость - 299 руб по карте клиента Лента / 778 руб обычная цена

Блюдо продается без упаковки, в магазине муж сложил блюда друг в друга и на дно пакета, довёз домой без проблем.

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1 отзывы

На донышке есть небольшая этикетка с основной информацией о товаре.

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1 отзывы

Раньше товары бренда Homeclub были представлены только в гипермаркетах Лента, теперь широкий ассортимент товаров есть и на Озоне, СберМаркет, МегаМаркет.Сейчас это блюдо выгоднее приобрести в гипермаркете Лента пока действуют скидки, всего 299 руб по карте клиента.

Блюдо выполнено из керамики, поэтому достаточно увесистое. Окрашено в ярко-оранжевый цвет и покрыто глазурью.

Размер: 23x19x4см

По форме очень похоже на большую, пухлую тыкву. На донышке блюда есть рельефные линии, а сверху небольшой хвостик.

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1 отзывы

Основание ровное, плоское, устойчивое.

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1 отзывы

По качеству блюдо сделано отлично - идеально окрашено, без дефектов, сколов и трещин. Края ровные и гладкие.

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1 отзывы

Выглядит блюдо очень эффектно и сразу привлекает внимание ярким цветом и оригинальной формой. Застолье у нас бывает не часто, но убирать на "дальнюю полку" и доставать только для праздничного стола такие красивые тарелки я не хочу, поэтому эти сервировочные блюда мы с мужем используем практически ежедневно, сервируем в них обед и ужин, десерты, фрукты. Блюдо достаточно глубокое, в него можно сервировать и салат, и мясные блюда с гарниром. На фото моя обычная порция супа, 2 половника.

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1 отзывы

Красиво смотрятся в таком ярком блюде фрукты, сладости.

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1 отзывы

В сушилке для посуды блюда помещаются без проблем.

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1 отзывы

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1 к покупке рекомендую.

Сервировочное блюдо Homeclub Pumpkin арт. OS-p1 отзывы

Достоинства
  • Глубокое и вместительное
  • Качество
  • Красивая форма
  • Стоимость
Маруся_flxрекомендует
Цвет мне нравится!
04.01.2024
Шикарная
09.01.2024
Классные Star
12.04.2024
Очень классная форма, яркая расцветка поднимает настроение и приятно кушать!