Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 20:14

150 руб

Палетка теней для век в оттенках зеленого, китайского производства от Farres Cosmetics - стоимость 150 рублей, называется Emerald Obsessions. Данный набор - копия палетки Huda Beauty. В ней 9 оттенков: 3 матовых и 6 сияющих. Качество самой картонной палетки выдает ее цену: все простенько, магнитная крышка, но есть большое зеркало.

Цветовая палитра не такая богатая, как может сперва показаться: бирюзово-зеленые, болотно-желтые и один травянисто-зеленый - выглядят дешево, в них нет смешения оттенков. Можно выполнить макияж растягивая один цвет от светлого к темному, добавив шиммер. Пигментация средняя, наличие базы на веках на яркость и стойкость никак не влияет - они носятся нормально на моих достаточно жирных веках часа 3-4 без проблем, потом начинают скатываться, нужно их подправлять. На кисть набираются плохо, я наношу пальцем. Матовые оттенки пылят и осыпаются. Шиммерные - довольно жирные, поэтому основа наносится отдельно, а блестяшки отдельно. Хотя пару оттенков мне нравятся. Если вам 16 лет и вы только начинаете играть в цветом, хочется яркого акцента в макияже - эту палетку можно брать. На проф качество рассчитывать не придется.

Радует то, что аллергических проявлений данные тени не вызвали, хотя кожа у меня чувствительная, да и цена бюджетная - не жалко выбросить, когда надоест.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • Жирные шиммеры
  • Оттенки-близнецы
  • Плохо набираются на кисть
  • Слабая пигментация
Natalia Kovriginaне рекомендует