Все привет!
Я уже давно не была в Рив Гоше, так как, тот который был в относительной доступности закрыли уже более 5-ти лет назад, и открылся в ново ТЦ, в который ехать довольно далеко, но при посещении данного ТЦ решила зайти в Рив Гош и посмотреть мой любимый и забытый мною аромат кока-колы (да-да, у данной марки был такой аромат), но к сожалению его сняли с продажи так же давно...Но я все равно решила выбрать себе какой-нибудь необычный аромат, но при этом почему то не было тестеров и я выбирала просто по описанию.
Именно так я и приобрела данный аромат, так как сочетание ананаса и киви как мне показалось, должно быть просто бомбезным.
Стоимость на момент покупки в начале этого года 599 рублей (честно даже не помню акция это была или нет), а на данный момент в связи с повышением цен - уже 950 рублей. Я считаю что для обычного легкого аромата 30 мл за 950 рублей - это максимально прилично по цене....
Описание с сайта Рив Гош:
Аромат, напоминающий путешествие на острова. Сочный ананас и хрустящий зелёный киви.
Аромат парфюма Цветочные фруктовые
Объем, мл 30
Тип товара Парфюмерия
Производство Франция
Для женщин
Тип парфюма Парфюмерная вода (Eau de Parfum)
Раньше дизайн был такой, как на главной фотографии ветке, но сейчас дизайн поменяли на более сочный - точнее просто добавили рисунков киви и ананаса:
Есть так же информация с русифицированной наклейки, тут указан изготовитель, срок годности:
Объём, состав:
На стеклянной тубе так же есть батч-код, который можно проверить на специальных сайтах на счет оригинальности продукта и не просрочено ли оно:
Крышка железная, но довольно мягкая:
Распылитель работает очень хорошо, распыляет довольно большое облако аромата, не плюётся:
Что по поводу аромата?
Он очень яркий, свежий, насыщенный, но в тоже время сладкий и сиропный аромат. Лично мне очень сильно напоминает аромат консервированных ананасов, но при этом он гораздо насыщеннее. Киви тут нет совсем, абсолютно, хотя он бы тут был как раз в тему для разбавления сладости небольшой кислинкой.
А главное он очень сильно похож на аромат от марки Ин100#грамм Искрящийся ананас , прям я бы даже сказала что они совпадают процентов на 90, но в том аромат есть какое-то не приятное химическое послевкусие, а тут такого нет.
Стойкость не очень высокая - на теле около 3-х часов, на одежде максимум до 5-ти и потом выветривается полностью.
В целом от меня 5-ка и я рекомендую, даже не смотря на довольно высокую стоимость и небольшую стойкость, но его запах все перекрывает.
Спасибо за просмотр!