Опубликовано 16 Январь, 2017 - 15:42

Изначально шоколадка не привлекла моего внимания, никогда бы не купила шоколад с начинкой из попкорна и мармелада в здравом уме))...всегда больше предпочитала классический, зеленый альпен голд с орешками или милку. Но однажды дочь уговорила купить именно Alpen gold Max Fun. Ей нравится вкус колы, ну и все яркое и необычное))

Попросила попробовать ради интереса и..сразу влюбилась в этот неповторимый вкус. Шоколадка действительно взрыв! Очень вкусная и необычная. Карамель приятно потрескивает на языке, вкус попкорна на удивление отлично сочетается с шоколадом. Ну и мармеладки колы здесь в тему, хотя как мне показалось их не так много в плитке. Сам молочный шоколад тоже очень вкусный, тает во рту.

Упаковка очень прикольная, на тему кино. Кадры пленки, попкорн и кола, сразу представляешь себя в темном зале за просмотром смешной комедии. Ассоциации приятные. С обратной стороны представлены другие разновидности этих шоколадок.

• Масса нетто 160 грамм (больше стандартных почти вдвое)
  • Цена в Пятерочке у дома 135 руб!!! (дорого на мой взгляд)

Я не особый любитель сладкого, но перед этой вкусняшкой теперь устоять не могу)) Рука сама тянется)) Всем, кому наскучили обычные шоколадки, рекомендую. Попробуйте! Только осторожно, вызывает зависимость)))))))

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Необычно
  • Удачное сочетание вкусов
Недостатки
  • Дорого
viktorownaрекомендует