Опубликовано 14 Март, 2022 - 19:13

Мне нравятся дезики Рексоны, поэтому в основном только их и покупаю. В этот раз взяла Ярко и цветочно в формате шарикового антиперспиранта. Спрей у меня уже был, решила попробовать другой формат, более привычный.

*********

Антиперспирант роликовый Rexona Ярко и цветочно

Описание

Давно искала эффективный дезодорант, но при этом с мягкой формулой, который подходит молодой и нежной коже подмышек? Rexona нашла решение! Стильный шариковый антиперспирант Ярко и Цветочно с мягкой формулой – это защита от пота и запаха на 48 часов с витамином Е*, которая способствует увлажнению и восстановлению кожи подмышек и обеспечит тебе комфорт. Невидимая защита – не оставит следов, а игривый аромат сделает твой день! Наслаждайся модным и ярким цветочным ароматом, который включает в себя фруктовые нотки груши и ягод, окутанные свежим цветочным букетом из розы, фиалки и жасмина в обрамлении мягких сандаловых оттенков. Не содержит этиловый спирт и парабены. Для использования с 14 лет. Прогулочный шаг, неспешная пробежка, спринтерский бег ― тебе все по плечу, ведь мы позаботились о твоей защите. Чем бы ты ни занималась, ты будешь чувствовать только комфорт. Покоряешь ли ты новую вершину, спешишь ли на автобус, выступаешь ли с докладом или идешь на свидание, будь уверена, ты надежно защищена от пота и запаха - что бы ты ни запланировала, у Rexona есть решение! Наши продукты работают так же эффективно, как и ты. Мы стремимся узнать о поте как можно больше, чтобы затем использовать полученные знания для создания инновационных формул наших продуктов. Будь уверена, Rexona никогда не подведет! * масло семян подсолнечника (Helianthus Annuus Seed Oil )- природный источник витамина E

• Цена: 105 рублей
  • Срок годности: 3 года
  • Страна: Россия
  • Производитель: Рексона

• Упаковка

Небольшой, компактный флакон из прочного пластика. При падении не мнется. Спереди указана основная отдушка и свойства. Также есть пометка о том, что не тестируется на животных.

С обратной стороны указана вся нужная потребителю информация:

• объем;
  • сроки годности;
  • пометка о том, что не тестируется на животных;

• описание от производителя;
  • состав;
  • способ применения;
  • сроки годности;

Крышка пластиковая, открывается/закрывается плотно.

Под ней находится роликовый шарик прозрачного цвета. Ролик работает исправно, не заедает, не выдает слишком большую порцию эссенции, не подтекает.

Крутится в разные стороны, после использования остатки эссенции не текут и не подсыхают на крышку и нижнюю часть флакона.

• Состав

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Lactate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal

• Цвет

В упаковке кажется, что эссенция белого цвета. Наверно так оно и есть, хотя цвет все же ближе к прозрачному, немного водянистый. Степень нанесения зависит от количества прокрутлк шарика на коже.

Впитывается быстро, менее 2-3 минут. После впитываеия нет ни следа от дезодоранта. След прозрачный, без маслянистости и жирности.

• Запах

Пахнет вкусно, приятно, свежо. Отдушка не сильная, исчезает за час-другой в ноль. Поэтому, прям сразу духами желательно не пользоваться. Мне пахнет немного травами,свежими цветами. Отдушка нравится, не раздражает спустя время.

• Консистенция

Эссенция жидкая при нанесении, но не водянистая. Впитываеися быстро, ну за пару минут максимум. Дезик, а точнее след от него, не липкий, не маслянистый, к нему ничего не липнет.

• Расход

На пару тройку месяцев точно хватсет. Летом чередую с более действенными дезиками (типа Акса мужского), так как много занимаюсь спортом и хожу на большие расстояния. Зимой тоже чередую с другими дезиками, использую не каждый день. На 2-3 месяца хватает на изи.

• Способ применения

Проведите роликом 2-3 раза вверх и вниз по чистой и сухой коже подмышек. Не наносите на поврежденную кожу. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже. Не разбирайте и не давайте детям. Не употреблять в пищу.

• Итоговые впечатления

Мне нравится продукция от Рексоны, и чаще всего всякие дезики и антиперспиранты покупаю именно этогобренда. Не могу сказать, что они все идеальные, но на постоянку и использование каждый день подходят хорошо. Для лета и более серьезных физических нагрузок предпочитаю использовать более сильные мужские средства😁

Конкретно этот беру не впервые, и он же есть у меня в формате спрея. Нравится, но роликовые антиперспиранты люблю больше, и как то удобнее ими пользоваться. Наношу обычно с утра, на сухую кожу. Сохнет дезик за 2-3 минуты, что для меня вполне приемлемо.

Самое главно, что он быстро впитывается, не липкий и к нему не липнет одежда. Так как люблю носитб черные футболки, важно, чтоб на них не оставались следы. Не остаются, проверено! Хотя небольшой налет остается, но он также быстро вымывается в стиралке и не портит вещи.

Защиты хватает с утра и до вечера, более этого времени не проверяла. Какие то сильные экстремальные условия вряд ли переживет, но мне и не нужно. Когда занимаюсь или иду гулять надолго, использую обычно Ахе. Что еще нравится: не щиплет и не раздражает кожу после бритья. Можно со спокойной душой удалить все лишнее и сразу использовать антиперспирант - последствий не будет.

Salemskayaрекомендует
14.03.2022
Какое прикольное фото со снегом, последнее! Надо будет и мне прогуляться, поискать вдохновения в сугробах.)