Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 11:30

В этом отзыве речь пойдет о ютуб-канале Роми Стрейд (Romee Strijd). Это модель, одна из «ангелов» компании Victoria’s Secret и просто потрясающая девушка.

Роми Стрейд родилась в 1995 году в голландском городе Зутермер. В 2010 году переехала в Нью-Йорк, в 2011 году подписала контракт с модельным агентством DNA Model Management. А в 2015 году стала одним из «ангелов» Victoria’s Secret. На самом деле, она одна из моих любимых ангелов.

Роми очень милая, открытая и позитивная девушка, она постоянно улыбается и просто заряжает своим позитивом. А фигура у нее просто шик.

Роми, как и многие ангелы Виктория Сикрет, ведет здоровый образ жизни. На своем канале она часто показывает, чем питается в течение дня, выкладывает свои тренировки.

Я очень люблю видео типа «What I eat in a day». Так, например, здесь подсмотрела несколько вариантов утренней овсянки с разными топингами, а также рецепт вкусных авокадо-тостов.

Ну и конечно же воркауты. Они реально заставляют попотеть. Это отличная нагрузка как на все тело, так и на отдельные группы мышц.

Также она выкладывает довольно интересные влоги, в которых делится своей утренней рутиной

видео из поездок и бэкстейджи с показов, в в том числе The Victoria's Secret Fashion Show.

А недавно Роми поделилась счастливой новостью — она беременна! И это несмотря на диагноз врачей — поликистоз яичников. Со своим возлюбленным она встречается уже на протяжении десяти лет и стать мамой для нее было самой большой мечтой.

Вот прямая речь:

Два года назад врачи поставили мне синдром поликистозных яичников. Причиной моих бед стало пребывание организма в постоянном стрессе из-за частых путешествий и переездов, ежедневных тренировок и диеты. Я не ощущала свое перенапряжение, поэтому мне было трудно увидеть причину. А на самом деле сильно давила на себя и недобирала в весе.

Я пришла к выводу, что нужно уменьшить нагрузку на тренировках и их интенсивность, перестать урезать свой рацион, чаще отдыхать и бережнее относиться к себе. А еще стала больше времени проводить с семьей в Нидерландах, потому что я очень семейный человек. В итоге у меня нормализовался цикл, после чего я узнала, что скоро наша семья увеличится. Мне хочется сказать женщинам, пытающимся забеременеть: верьте в себя, будьте добры к себе и своему организму, не позволяйте плохим мыслям одержать верх над вами.

Я присоединяюсь ко всем, кто желает Роми и ее малышу здоровья. Позитивный настрой это действительно очень важно ведь не зря говорят, что мысли материальны. Я буду и дальше смотреть видео на канале Роми Стрейд и вам рекомендую с ним ознакомиться.

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует