Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 11:32

полгода или более
    15990 руб.

Привет!

Предыстории не будет, наушники были куплены в апреле для удобства (слушать музыку, разговаривать по телефону и т.д.)

Беспроводные наушники Marshall Mode II
➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование − Беспроводные наушники Marshall Mode II

Цена, где купить? Заказ делали в ситилинке за 16 000 рублей (апрель 2022 года). Сейчас их нет в наличии, но в других интернет-магазинах цена не поменялась.

Гарантия - 12 месяцев.

Беспроводные наушники Marshall цена
Цена, как видно, не самая маленькая, тем более что за эти же деньги можно купить беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds, так что же лучше? Я не могу сравнивать объективно, потому что Galaxy Buds у нас пока нет (но муж уже планирует покупку), но могу описать подробно все достоинства и недостатки наушников от Marshall. Честно сказать, я бы сразу выбрала Самсунг, т.к. даже цена не отличается, а бренд более известен и давно доказал свое качество.

Беспроводные наушники Marshall Mode II отзывы

➤ КОМПЛЕКТАЦИЯ

В комплект входят: беспроводные наушники, зарядная станция-футляр, проводок для зарядки (само зарядное устройство в комплект не входит, но подойдет любое от смартфона (USB Type-C)), запасные амбушюры (3 пары) и инструкция.

Наушники Marshall Mode II

➤ ВНЕШНИЙ ВИД

Внешне они мне сразу понравились! Стильный футляр с логотипом, миниатюрный размер, приятный материал, прям одно удовольствие их держать в руках!

Наушники Marshall Mode II фото

Дизайн "True Wireless Stereo" означает, что конструкция модели полностью лишена проводов.

Степень пылевлагозащиты IP - IPX5

Данная степень означает, что наушники защищены от водяных струй любого направления, а вот перед пылью они беззащитны.

Вес - 9.5 г

➤ ФУНКЦИИ, ХАРАКТЕРИСТИКИ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ (плюсы и минусы)

• Акустика, микрофон

Начну с того, что это не просто наушники, это гарнитура, т.е. микрофон здесь тоже есть! Микрофон встроенный, расположен и зафиксирован в корпусе.

Устройства оснащены 2 раздельными микрофонными каналами (основным и резервным). Это позволяет оставаться на связи в любое время, когда это необходимо.

Наушники Marshall
По микрофону нет никаких нареканий, собеседник отлично тебя слышит, даже если ты идешь где-то на шумной улице.

Что касается звука:

Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц

Чувствительность 100.5 дБ

Сопротивление (импеданс) (Ом) 16Ω

Я во всех этих деталях не разбираюсь, но знаю точно, что данные наушники имеют хороший качественный звук. Никаких шумов или помех, звук абсолютно чистый и четкий.

• Подключение, заряд

Чтобы управлять наушниками, нужно установить приложение на свой смартфон Marshall Bluetooth. Гарнитура подключается через Bluetooth.

Наушники Marshall Mode II отзывы
Данный гаджет поддерживает функцию быстрой зарядки, что очень удобно! У нас они иногда заряжаются на беспроводном устройстве Samsung EP-P5400, хотя в списке совместимых моделей наушники Marshall Mode II не указаны (поэтому и заряд слабый, но хоть какой-то Smile). В основном муж заряжает эти наушники через кабель и зарядник от какого-то смартфона.

Встроенный аккумулятор гарантирует в пределах 5 часов автономной работы. Помимо этого, зарядный кейс позволяет выполнять подзарядку и увеличивает время работы до 20 часов.

Сложно оценить, насколько хватает зарядки, ведь сами наушники, когда они не нужны, отправляются в зарядную станцию-футляр и там подзаряжаются, таким образом их можно хоть весь день то доставать, то класть обратно и все будет работать (что и соответствует описанию на сайте). Саму станцию муж ставит на ночь на зарядку, поэтому крайне редко бывает, чтобы наушники разрядились в неподходящий момент.

Радиус беспроводной связи 10 м

Наушники Marshall отзывы

• В использовании

Наушники удобные и не выпадают из ушей. Не мешают, не ощущаются чем-то инородным. Я всегда думала, что такие наушники легко потерять, но на самом деле это не так, ведь когда снимаешь наушник, ты его сразу кладешь в футляр, а из ушей они не выпадают произвольно. Несколько раз муж в них засыпал ночью, в таком случае да, потом по всей кровати их ищем Smile

Первое время от использования Marshall Mode II были лишь восторги, потом уже стали проявляться и недостатки.

Первый недостаток - не возобновляется воспроизведение. Что это значит? Например, слушаешь какой-то трек и если в этот момент достать наушник из уха, то воспроизведение остановится, а если вставить наушник обратно в ухо, то воспроизведение не возобновится, придется достать смартфон и там уже нажать кнопку (либо тыкнуть воспроизведение на смарт-часах). Вроде мелочь, но со временем это начинает напрягать.

Marshall Mode II отзывы
Второй недостаток - бывает, что наушники сами отключаются или просто "отваливаются", при этом заряд в норме. Поначалу муж грешил на свой старый смартфон Xiaomi, он даже был уверен, что дело именно в нем, но когда сменил Xiaomi на Samsung Galaxy Z Fold 4 (512GB), ситуация не изменилась, наушники все также иногда то отваливаются, то подвисают.

Один раз он вообще психовал, потому что не мог посмотреть фильм, наушники никак не могли подключиться, а если и подключались, то быстро отваливались! В чем причина, я не знаю, но дело точно не в зарядке (проблема решается полной перезагрузкой гаджетов).

Такое происходит не ежедневно, но все же бесит, ибо хочется работы без перебоев, тем более цена у них не самая бюджетная.

➤ ВЫВОДЫ

Не считая двух вышеперечисленных недостатков, наушники Marshall Mode II великолепны. Стильные, красивые, с качественным чистым звуком, удобные в использовании и долго держат заряд.

Беспроводные наушники Marshall отзывы

Достоинства:

• Стильный дизайн (как самого футлярчика, так и наушников)
  • Легкие, компактные, очень удобные
  • Долго держат заряд
  • Качественный чистый звук
  • Встроенный микрофон
  • Беспроводные, работают через Bluetooth

Недостатки:

• Не возобновляется воспроизведение
  • Иногда глючат и не подключаются, отваливаются (на 2 разных смартфонах, один из которых новейшей модели Samsung Galaxy Z Fold 4)

Беспроводные наушники Marshall

ТЕХНИКА

Пассивный доход → 150+ рублей в день за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
08.11.2022
Я вот только недавно подружилась с беспроводными наушниками, боялась, что из ушей будут выскальзывать, так как такая проблема всегда с проводными была. Однако, я удивилась, когда попробовала беспроводные и они очень удобно лежали в ухе. Прикольно то что по телефону в беспроводных намного удобнее разговаривать, чем в проводных. И в дождь можно с такими ходить, главное что бы головной убор какой-то был.
Отличные наушники. У меня тоже беспроводные. Очень удобно.
47 аватар
21.12.2022
Пдскажите, они могут конкурировать с накладными или басов не достаточно?
22.12.2022
Могут, звук отличный)