Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 14:44

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я вот, например, не люблю тосты.

А муж их очень любит. И как-то раз, прошлым летом, на даче знакомые нам дали на пару недель попробовать Smile ТА 1840, так как электрическая плита у нас сломалась, а есть было нужно.

Таким образом, кто-то раскушал тосты, и какое это быстро готовящееся и вкусное блюдо. И это была, заметьте, не я Smile

И вот, надвигается новый дачный сезон. Мы решили купить именно такой тостер, так как:

• Он очень дешевый;
  • Его не жалко, если сломается или если украдут;
  • Он простой в применении;
  • Он уже показал себя с хорошей стороны в прошлом году.

В общем, поехали мы в Глобус, так как там был большой выбор тостеров, и именно этой марки их тоже было замечено много.

Цена нашей модели Smile ТА 1840 - чуть больше 800 рублей.

Характеристики:

• Функция подогрева нет
  • Функция размораживания нет
  • Кнопка отмены есть
  • Материал корпуса пластик
  • Решётка для подогрева булочек нет
  • Поддон для крошек есть

Да, согласна, тостер самый примитивный и простейший.

Но нам именно он и нужен был.

Планирую и дома завести тостер - возможно, не такой простенький, пока не определились и пользуемся этим с удовольствием.

А вот когда увезем его на все лето на дачу, то и дома должен обязательно быть второй экземпляр, чтобы не таскать его туда-сюда (да, вариант для ленивых - чтобы было и там, и там).

Упаковка стандартная - яркая глянцевая коробочка с изображением тостера и всеми необходимыми характеристиками.

В ней лежит еще и гарантийный талон, и руководство по эксплуатации.

Оно подробное, понятное, с наглядными иллюстрациями - в общем, все здесь стандартно и ничего нового не найти.

Сам тостер белый, маленький и очень простой на внешний вид.

Его не назвать стильным и гламурным, и не скажешь, что он прямо-таки способен украсить интерьер.

Простая вещь и без излишеств. Зато рабочая и по всем параметрам устраивает. Вещь, просто необходимая для любителей тостов.

Вот здесь специальное колесико, с помощью которого можно регулировать интенсивность:

Например, если поставить на 2, то тосты получаются не очень поджаренные, вот примерно такие:

А если поставить, например, на 5, то они получаются уже с корочкой и более поджаристые, вот такие:

Есть кнопка СТОП, с помощью нее можно прервать процесс:

Во время приготовления тостер очень сильно нагревается по бокам, даже если ставишь его на минимум, и о него вполне можно обжечься.

Я не очень люблю тосты, а вот муж любит, и это идеальный вариант "перекуса на бегу".

Приготовил тосты, а это дело очень быстрое, практически моментальное.

Положил сверху лист салата, ну или ветчину, или жареное яйцо - была бы фантазия, а что-то придумать всегда можно при желании. У нас чаще всего готовятся тосты с жареным яйцом, сыром или куском ветчины или просто листиком салата (это вот как раз мой вариант - листик салата и черный хлебушек вместо специального тостового хлеба).

А муж делает тосты именно из специального хлеба, который купить не сложно - он продается везде.

Бывает разных форм - круглый, квадратный, прямоугольный.

Чаще всего мы покупаем классический, прямоугольный Smile

Иногда кто-то умудряется запихнуть кусочки хлеба не той стороной, которой нужно, и они становятся наполовину поджаренные.

Вот по-разному у нас кладутся тосты - в зависимости от настроения и спешки, видимо.

Разной стороной. И как надо, и как не надо.

Что же поделать, в спешке и на бегу, особенно с утра перед работой, еще и не то можно устроить Smile

Тостер нравится мне своей простотой.

Раз - и завтрак готов. Есть специальный поддон для крошек, это удобно.

Ничего лишнего, просто тостер самой простой модели. Справиться с ним сможет даже ребенок, настолько это примитивный в хорошем смысле слова агрегат.

За цену в 800 рублей я готова ему простить все - и даже то, что он прилично греется.

Хорошая модель для быстрого и беспроблемного приготовления тостов на "скорую руку" Smile

Тостер Smile ТА 1840 я рекомендую!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам хороших выходных и прекрасной погоды! Smile

Достоинства
  • Быстрый и удобный
  • Идеален для дачи
  • Качество
Недостатки
  • Сильно греется
Me_And_My_Catрекомендует
08.02.2019
Оооо, дешево и сердито! Погляжу где он есть в продаже Smile
08.02.2019
Да, это так. В Глобусе много их недорогих представлено, были и еще дешевле модели - около 600-700 рублей. Но мы выбрали именно эту модель, так как прошлым летом именно такую использовали и были довольны Smile
08.02.2019
Знаете, у нас тоже очень дешевый тостер, служит нам уже 5-6 лет и ничего с ним не происходит.) уверенна, что и ваш прослужит очень долго.) очень хорошая штука, часто делаем бутеры и улитают они в момент.)
08.02.2019
Спасибо за внимание к отзыву! Да, дешевое - не всегда значит плохое Stare Все равно надо покупать второй, так как летом и весной часто живем на два, а то и три дома - дача и квартира и деревня, а возить его везде с собой лень, так что купим еще как минимум один. И, возможно, именно такой же Wink
*улетают
Smile
Благодарю за отзыв!
У меня такой же, только без опознавательных знаков, работает уже около 15 лет
08.02.2019
Спасибо! Да. вещь удачная для своей цены (даже если сломается - потом не так жалко с ним расставаться будет) Wink
08.02.2019
Я тоже тосты не люблю, не понимаю их.)
Алена, поздравляю с покупкой, агрегат отличный!
Тань, спасибо! Smile

Наверное, мы с тобой две на весь мир, кто не любит тосты (то есть, я могу их есть, если больше нет вариантов, но фанатизма к ним не испытываю никаким образом). А муж ни дня без них не может жить. У нас раньше был другой тостер - жаль, сломался, и я не успела отзыв написать. Какое-то время жили без тостера и дома, и на даче.

Но без тостера дома постоянно было мужу тоскливо, а я говорила - обойдешься, хватит хрустеть Big smile

В итоге вот купили вроде как на дачу, но теперь хрустит дома)
08.02.2019
Пусть хрустит. Жизнь удалась!!!
У меня в голове что-то не так, точнее, по спине сильнейшие мурашки бегут, я против и тостов и сухарей и много чего.)))
08.02.2019
я тосты просто обожаю, но тостера так и не купили Big smile иногда просто быстро на сковороде без масла поджариваю и получаются типа тосты Laughing out loud
08.02.2019
Вот и муж то на сковороде жарил (в промежуток жизни, когда мы были без тостера), то у знакомых взяли попользоваться, а я не разрешала вообще думать о тостах и жареном хлебушке - вредно Big smile В итоге развел на тостер под предлогом "на дачу". Теперь хрустит. Чую, второй придется покупать Big smile
08.02.2019
в следующий раз говорите ему: "Да-да, конечно на дачу" Laughing out loud
08.02.2019
Люблю тосты, этот в самый раз для начала Laughing out loud
Да, согласна Wink
раньше не могла без тостов - а сейча у меня бутербродница Smile
08.02.2019
А я вот их не люблю, но муж без них страдает Laughing out loud
09.02.2019
хорошее приобретение за такую стоимость)
Спасибо большое)
Хороший. На дачу прибамбасы и не к чему Laughing out loud
Пока и дома его используем, но летом - повезем Wink
10.02.2019
Цена прямо отличная за такой помощник и тосты люблю, но жарю на сковороде с подсолнечным маслом, мне больше нравятся.
Это тоже неплохо)
Всего 800 руб?))) И результат хорош! Smile