Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 09:25

Большой всем привет!

Я очень люблю тонкие ароматные блинчики, которые можно нафаршировать, или подать с джемом, со сметаной, с фруктами или шоколадом, ммм... богатое разнообразие)

В родительском доме такие блинчики пёк у меня папа. У мамы хорошо получались толстые блины, а вот тоненькие, ажурные никак не выходили. Мне же, к сожалению, не передалось по наследству папино умение, и блинчики получаются у меня через раз, а то и 2. Да и вообще возиться с ними мне зачастую бывает лень, потому что результат не всегда будет радовать.

Но мужу-то не объяснишь, что в моем понимании блинчики - это мужская работа))) Поэтому пришлось выкручиваться самой. И помогла мне в этом деле Электрическая погружная блинница smile РМ 911.

ЦЕНА совсем недорогая - 1359 рублей.

МЕСТО ПОКУПКИ - ИМ, по этой ссылке.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Материал корпуса: металл, термопластик

Вес в упаковке: 1,1 кг

Антипригарное покрытие: да

Температура нагрева: 200 ° (+/- 20 °)

Тип питания: от сети

Мощность: 700 Вт

Напряжение: 220-240 В

Диаметр: 20 см

Тип: бытовая погружная

Ручки для переноски: есть

Размер блинов (диаметр плитки): 20 см

МОДЕЛЬ - SMILE PM 911

ДИЗАЙН. Продается блинница в картонной коробке, на которой куча всякой полезной информации о товаре.

Сама блинница имеет круглую выпуклую сковородку с антипригарным покрытие диаметором 20 см и длинненькую удобную ручку.

Вилка самая обычная. А вот шнур коротковат - работать придется в непосредственной близости с розеткой.

Имеется индикатор, который во включенном состоянии горит красным огоньком.

В комлекте идет пластмассовая тарелочка для теста.

Также есть инструкция попользованию.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Тесто вы можете приготовить на свой вкус - подойдет абсолютно любое, главное, чтобы по консистенции было в меру жидкое.

Далее выливаете подготовленное тесто в ёмкость, которая шла комплектом (кстати, вполне сгодится любая неглубокая тарелка).

Для первого блинчика, чтобы он не был комом смазываем поверхность сковородки маслом, далее можно готовить без него.

После этого нагретую блинницу опускаем в тарелку с тестом на 3 секунды и, готово, блинчик начинает печься.

Всего через несколько секунд края блина зарумянятся, значит можно снимать готовый - аккуратный, кругленький, тоненький, румяный - его можно кушать так, а можно нафаршировать по желанию)

При желании и должном умении можно не опускать блинницу в тесто, а выливать тесто на нее сверху, создавая интересные фигурки или буковки.

Я в этот раз начинила блинчики бананом и нутеллой, получилось просто такая вкуснятина, что пальчики оближешь)

После использования достаточно протереть сковородку влажной тряпочкой, и она снова как новая)

Конечно же, рекомендую - с такой блинницей справится даже ребенок, а результат всегда выше всяких похвал)

Little kittenрекомендует
17.06.2017
Блинница очень полезная вещь Big smile
17.06.2017
ничего себе! вот это технологии, еще и электрические блинницы есть
Я большой любитель готовить блины, но всё мучаюсь на своей обычной сковороде, даже простой блинницы до сих пор нет в моей кухне(
Блинчиков что-то захотелось Smile
17.06.2017
Какие аппетитные блинчики получились у вас. Love
17.06.2017
Получается, блин жарится только с одной стороны?
17.06.2017
Julia_Tokareva при желании можно пожарить с обоих сторон) Проблем с этим не будет)
17.06.2017
Какие аппетитные блинчики получились Love Не буду кривить душой, у меня они тоже неплохо получаются, но вот возни с ними много. Думаю, блинница существенно облегчает задачу)
Я бы пару раз поигралась, а потом думаю жарила обычно на сковородке)
17.06.2017
Какая прелесть няшная Love А я уже привыкла в обычных сковородках выпекать. А вообще, наверное мега-круто, когда у тебя папа умеет готовить вкусняшку Star У моего благоверного только рагу получается, но получается лучше, чем у меня! Хотя я не обижаюсь, так как это единственное блюдо, которое у него получается хорошо Innocent
17.06.2017
Есть дома такая блинница, но что-то у меня с ней не заладилось, в итоге, я по-старинке) а у вас на фото такие красивые, ажурные блинчики)
17.06.2017
Какая полезная вещь, а блинчики чрезвычайно аппетитные.
17.06.2017
Dutchess_Pradd У меня папа вообще готовит как шеф-повар, маме повезло: и пироги, и супы, и жаркое - и все бесподобно вкусное) А вот муж у меня умудряется даже растворимый кофе сделать невкусным)
17.06.2017
у нас тоже есть аналогичная, только от другого производителя)
Шайтан-машина Big smile
Блинчики какие вкусные на фото, ням Laughing out loud
Крутая штука! Тоже хочу себе блинницу! Smile
17.06.2017
Блинчиков прямо захотелось и хорошая помощница.
17.06.2017
Для меня неудобно было бы опускать каждый раз блинницу в тесто)) но так очень даже хороший аппарат) Wink
17.06.2017
Гениальное приспособление, надо купить, с такой даже дети справятся!
Второй отзыв о блинчиках читаю Love Вы все сговорились что ли? Stare
какая красота! Давно мечтаю о блиннице
Мм, какие аппетитные получаются
17.06.2017
Это очень удобно и практично, но я не ем блинов Smile
17.06.2017
Я блинчики люблю, но стараюсь себя ограничивать, наверное, идея купить блинницу не для меня ибо наберу 100 кг Big smile У вас такие аппетитные блинчики получились, ммм Innocent
Как с ней удобно)
Какая крутая и необычная блинница - впервые такую вижу Smile
гениальное изобретение ! Love
17.06.2017
Многие пишут в комментариях, мол, "месяц поиграться", "неудобно погружать каждый раз в тесто"
Когда мне подарили подобную, я точно так же думала...А теперь к обычной блинной сковородке руки тянутся, только чтобы оладушки сделать) тонкие - только на погружной, готовлю часто и с разными начинками
Но хочется еще большую блинницу, на которую выливается тесто - для мешочков))
17.06.2017
Удобная вещь на кухне, часто делаем блинчики, но париться с переворачиванием и слежкой надоело
20.06.2017
я пока по-старинке делаю их на сковороде)
20.06.2017
Ну наконец-то масленица! Grade
23.06.2017
какие аппетитные блинчики, супер!
13.10.2017
не надоела ещё?
13.10.2017
perplexed нет) Только радует)
14.02.2018
класс! как раз к маслениице и сердечки длинчики вообще актуально, прям вот срочно такую захотелось!
14.02.2018
Перевёрнутый утюг на столе. Вам оно надо?
14.02.2018
Классная аватарка! БОМЖ Smile)