Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 12:34

полгода или более

Всем привет!

Я очень люблю различные кремики и у меня их всегда в избытке. А кремов от Organic kitchen и вовсе целый вагон, потому что я люблю эту марку за натуральность состава, действенность, а также ценовую доступность. И, конечно же, я просто не могла пройти мимо такого интересного продукта, как крем-духи. Ведь ранее я такое не пробовала

☆ Приобрести ☆ проще в каком-либо онлайн-магазине, так как редко этот крем можно встретить оффлайн. Марка Organic kitchen довольно популярна и продаётся даже в магните. Но вот конкретно этот крем я особо нигде не видела.

☆ Цена ☆ на момент написания отзыва я нашла цены от 84 руб. до 169 руб., в зависимости от магазина. Я в последнее время покупаю продукцию Organic kitchen на Озоне, там этот крем стоит 93 руб.

☆ Объём ☆ 100 мл – это единственный вариант. Нет баночек больше или меньше.

Состав

☆ Внешний вид ☆

Стандартная баночка Organic kitchen. Маленькое ведёрко, только без ручки. У них редко встречаются какие-либо другие упаковки.

У тары имеется защита от вскрытия, но она чисто для вида. Крышку легко модно открыть, не повредив эту «защиту».

☆ Сам крем ☆

У средства очень приятная консистенция. По сути это обычный крем, только очень мягкий и податливый. Ложась на кожу, он как будто обволакивает её теплом, при этом не создавая плёночки. Распределяется легко и довольно быстро впитывается, если не наносить его излишне толстым слоем.

На баночке написано «Органический жасмин и мускатная роза». Полагаю, пахнет крем ими.) Лично мне аромат кажется приятным, но совершенно незнакомым, поэтому утверждать не буду. И было бы всё прекрасно с ароматом, если бы отзыв был на крем. Но я пишу о креме-духах… И мне не понятно, где, собственно, духи.

После использования данного продукта, запах выветривается с кожи в течение 10-15 минут. Да и сразу после нанесения он довольно слабенький. Поэтому эффект от использования героя отзыва никак нельзя сравнивать с эффектом от нанесения на кожу духов.

Из-за этого я сразу снимаю одну звезду. Это не крем-духи, а просто крем. И дальше в отзыве я буду оценивать продукт тоже как обычный крем.

☆ Эффект ☆

В принципе крем неплохой. Он не жирный и точно не будет лежать на коже неприятной плёнкой. И не оставляет после себя маслянистость. Всё-таки это средство предназначено для тела и должно быстро впитываться без следа – таковы мои требования к нему. И «шлейф из звёзд» эти требования выполняет.

Он не плохо увлажняет кожу (кожа тела у меня нормальная) и питает её. Но в качестве крема для рук он слабоват, особенно в холодное время года. И, возможно, обладателям сухой кожи тела он тоже покажется слабеньким. Но не будет утяжелять жирную кожу и должен быть достаточным для нормальной кожи.

☆ Итог ☆

Мне понравился крем «Шлейф из звёзд». Он неплохо увлажняет и питает кожу, быстро впитывается, не оставляет после себя плёнки или жирности. У него отличный состав и при этом очень даже демократичная цена.

Но это просто крем, не крем-духи. От духов у него вообще ничего нет. Да и заверения производителя о мерцающем сиянии – тоже обман. Это просто хороший кремик, больше от него ждать ничего не нужно. Хотя можно ли от него требовать что-то большее, учитывая его цену? Поэтому я ставлю ему 4 звезды и всё-таки рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас.

Удачи, и будьте красивыми!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не липкий
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат быстро исчезает
  • Нет заявленного эффекта мерцания
  • С духами нет ничего общего
LacrimosaDрекомендует
13.12.2020
М, так жаль, потому что меня интересовала такая баночка
20.12.2020
У меня такой был) как крем неплох, как духи и правда ни о чём)
  • 23.05.2018 - 20:22
    Увлажнённая и гладкая кожа тела 🍒 Крем- сорбет направленый на увлажнение кожи в летний период с ароматом мяты 😍😍😍😍
    Всем привет! Хорошо что я не читала отзывы, перед приобретением данного крема! Обожаю крема для тела Organic Kitchen, эти малютки всегда есть в моей коллекции ухода за телом.
  • 18.12.2018 - 14:10
    🐏ЗаМЕЕчательный крем🐏 подробный обзор,РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА и НЕОЖИДАННЫЙ ЭФФЕКТ за сущие копейки 🙃
    Привет, подружки!   Объектом нашего внимания сегодня стал крем для тела "Лиловый сонник" от Organic Kitchen   Для торопыг резюме, как всегда, в конце отзыва   Итак, поехали!   ОФОРМЛЕНИЕ : персональная овечка на ночь   В магазине я сначала обратила внимание на овечку.
  • 25.07.2016 - 18:12
    Мои догадки по поводу названия крема для тела "Богиня шоппинга". Очередная малютка от Organic Kitchen на моей полочке. Organic Shop умеют баловать девочек. Состав и мои впечатления от использования крема для тела.
    Привет, дорогие мои читатели! Сегодня расскажу вам об очередной малютке - новинке от Organic Kitchen креме для тела "Богиня шоппинга".     Упаковка: Баночка из черного матового пластика.
  • 06.11.2017 - 14:21
    Ты даже для очень жирной не подошёл, какая там очень сухая?
    Доброго времени суток! Есть средства-недосредства, которые не стоят даже единого слова.. Даже говорить не хочется про это недоразумение. Это как раз тот случай.
  • 29.06.2020 - 16:18
    Organic Kitchen Avocardio - действительно ли подтянет кожу бюджетный и задорный авокадо?
    Доброго времени суток! Сегодня продолжаю рассказывать про относительные новинки бренда Organic Kitchen, которые я не раздумывая схватила месяц назад. Данная баночка меня просто поразило в сердечко задорным авокадо и чудным названием, авокардио - как просто и гениально.
  • 26.08.2020 - 09:27
    От бананового безумия одно название. Жуткий запах резины и никакого питания кожи. Провальная новинка Organic kitchen.
    Всем привет! Кремы для тела я люблю самые разные и если раньше они для меня были как приятное ароматное баловство, то в последнее время это самая настоящая необходимость. Заканчиваются они у меня быстро, поэтому я всегда стараюсь пробовать разные.
  • 14.01.2021 - 14:39
    Зефир, пломбир, клубника 🍓 - вот с чем ассоциируется новинка Organic Kitchen
    Недавно у Organic Kitchen вышла новая коллаборация с блогерами. Больше всего меня заинтересовал простой крем для тела - уж очень понравился его аромат, консистенция и упаковка. Цена: 357 руб. Объём: 100 мл. Купить можно в фирменном магазине онлайн магазине Organic Shop.
  • Моя личная "СЕНСАЦИЯ"! Вот это СКРАБ, вот это я понимаю! Из покупных скрабов, "ЖЁЛТАЯ СЕНСАЦИЯ" мой ФАВОРИТ!
    Всем ПРИВЕТ!   Давненько я хотела заполучить в свои ручки эти маленькие чёрные баночки Organic Kitchen by ORGANIC SHOP и когда такая возможность мне перепала, я затарилась по полной. Одним из продуктов был скраб "Жёлтая сенсация", который меня приятно удивил.
  • 22.12.2017 - 12:41
    Встречайте, моя самая бестолковая покупка от Organic Kitchen! Мыло, которое совсем не скраб. Так себе "Кусочек счастья", если честно. Ну, хоть аромат приятный.
    Приветствую всех!   Ох уж, эти баночки от Organic Kitchen ! Вроде бы я уже давно выяснила, что содержимое у многих из них - так себе, но все равно, когда я вижу их в магазине, внутренний голос говорит мне: "Псс, как насчет того, чтобы расстаться с 70-ю рублями?" Вот и не смогла я пройти мимо…
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 28.07.2021 - 17:36
    Если не обращать внимание на не слишком удобный формат упаковки шампуня и еще то что он дает моим волосам гладкости, то эта интересная линейка от Organic kitchen может даже понравится!
    В последнее время мне очень понравилась марка Organic kitchen и я решилась попробовать у нее уход за волосами и купила себе довольно милую и яркую по оформлению линейку Aloha Papaya Забегая немного вперед скажу что хоть эта линейка для волос имеет свои плюсы я все таки наверное второй раз ее себе…
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".
  • 05.06.2021 - 06:47
    Название у крема креативное, текстура лёгкая, запах - "очень сильно на любителя". А что касается эффекта - "миссия провалена"
    Медленно, но основательно я протестировала все 7 ярких баночек из набора Organic Kitchen "Волшебный эликсир". 7-й отзыв будет посвящён крему для бюста. Покупать его отдельно мне бы ни за что не пришло в голову, но раз попался в наборе, то почему бы не протестировать и не рассказать о своих…
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 24.07.2021 - 13:22
    А я-то думала, что уже всё попробовала у Café mimi, а оказалось, что у них в запасе ещё есть такая сочная вишенка. Причём тут спасение сайгаков?
    всем привет! На днях я вернулась домой из двухнедельной поездки в Тунис, где моя кожа подверглась сильному влиянию солнца и солёного моря, что сильно высушило её м вызвало шелушения.