Лак в оттенке № 323 - темно-бордовый или цвет гнилой вишни. Был куплен в переходе за 15 грн.
Преимущества:
- имеет удобную кисточку, с помощью которой легко наносится и что мне нравится легко рисовать ровный контур у основания ногтя;
- время сушки среднее, то есть не сильно быстро, но и не так долго как Голден Роуз и др к примеру;
- придает красивый глянцевый блеск;
- создает ровную гладкую поверхность, не пузырится.
Минус:
- данный оттенок нужно наносить в 2 слоя, если нанести в 1 - неравномерный местами полупрозрачный цвет.
По поводу стойкости не могу судить очень строго так как у меня лаки долго не держаться, 1-2 дня обычно (в связи с тем что часто мочу руки).
На фото ногти накрашены не очень аккуратно за что извиняюсь, хотелось побыстрей испробовать новинку.
Вообщем-то лак очень неплохой за маленькую цену, красиво смотрится на ногтях, я думаю от дорогих лаков ничем визуально не отличишь. В сравнении с Ноготком - лучше, в сравнении с Голден Роуз - лучше тем, что быстрее сохнет, в сравнении с Макс Фактор - хуже, так как Макс Фактор хорошей пигментации и в 1 слой ( но он и стоит около 60 грн), лаки Севентин тоже более пигментированы, но и подороже.