Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 22:51

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Концентрированный ЭКО гель с гиалуроновой кислотой Sakura - это второе средство для мытья посуды компании Jundo, которое я попробовала. Гель Juicy Lemon тоже был хорош, но не настолько, а вот Сакура теперь в любимчиках.

Гель выпускается в 2-х упаковках. Стандартный пластиковый флакон с дозатором объемом 1000 мл и сменная упаковка объемом 800 мл. Преимущество последней - более доступная стоимость.

Купить концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura можно в любом крупном интернет-магазине. Так, например, [ссылка] предлагает средство по цене всего 186 рублей. А вот за флакон с дозатором там же придется заплатить почти на 100 рублей больше. Объем совсем немного меньше, так что экономия сменной упаковки очевидна.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura
Кроме того гель концентрированный и расход его в 2 раза меньше аналогичных средств.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Производитель о своем средстве:

Экоконцентрат для мытья посуды Jundo Sakura позволит Вам наслаждаться ароматом цветущей сакуры круглый год. А облако обильной и устойчивой пены все сделает за Вас! Отлично отмывает любые сложные загрязнения, при этом ухаживая за кожей рук. Гиалуроновая кислота и масло лимона, бергамота, иланг-иланга, жасмина, ветивера и сандала питают кожу и увлажняют.

Состав:

30% и более деминерализованная вода, от 5% до 15% анионные поверхностно-активные вещества, менее 5%: пищевой краситель,метилхлороизотиазолинон, стабилизатор, парфюмерная композиция, лимонная кислота, хлорид натрия, неиногенные поверхностно-активные вещевтва, масло лимона, масло мяты, масло бергамота, масло грейпфрута, гиалуроновая кислота.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura
Конечно, состав у геля неидеальный, АПАВ присутствуют, но без них не было бы и эффекта. Зато есть масла и гиалуроновая кислота, которые делают средство более мягким и безопасным для кожи рук.

Способ применения:

средство нанести на губку, обработать загрязненные поверхности, смыть водой. При необходимости повторить процедуру.

Консистенция у средства гелевая, негустая. Гель легко выливается и быстро впитывается в губку для мытья посуды.

Гель прозрачный, с легким розоватым оттенком. А вот аромат просто чудесный. Для меня это вишня чуть смешанная с цветочными нотками. Очень приятный и нераздражающий аромат. Мне кажется, такой аромат идеально подходит для того, чтобы получать удовольствие от мытья посуды.

С посуды запах смывается полностью и после мытья совсем не ощущается.

Пены образуется много, но она не слишком густая и плотная, оседает быстро.

С загрязнениями концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura справляется хорошо.

Нежирную посуду (а именно такой у меня большинство) отмывает с легкостью. Причем одинаково хорошо моет и в теплой и в холодной воде.

Для мытья жирной посуды приходится добавлять средство и расход получается чуть больше.

А что же с кожей рук? Спасает ли наличие масел и гиалуроновой кислоты? Да, на 100%.

Я мою посуду руками без перчаток и давно уже не использую агрессивные средства. Но бывает, что даже средства с пометкой "эко" очень сушат кожу рук.

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura для моих рук оказался совершенно безопасным. После него кожа рук мягкая, не пересушенная, нет ощущения стянутости.

Именно за бережное отношение к коже рук, высокую эффективность и волшебный аромат я и готова простить средству неидеальный состав.

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Не сушит руки
  • Небольшой расход
  • Прекрасный аромат
  • Справляется в холодной воде
Недостатки
  • Неидеальный состав
Lisa00рекомендует
Читать все отзывы 159
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.02.2020
соглашусь, аромат действительно важен!
09.02.2020
Обычно не особо принюхиваюсь к запахам моющих средств, но этот аромат для меня оказался очень приятным.
Другие отзывы
Читать все отзывы 159
Смотрите также