Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 09:32

Приветствую! Сегодня расскажу о мобильном приложении [ссылка], и расскажу обо всех его преимуществах.

Когда я жила в большом городе, то активно пользовалась только одной аптекой - Аптека на Горького, там и дешевле, и можно было так же сделать заказ через интернет и придти забрать в удобное время. Для жителей Нижнего Новгорода - советую присмотреться.

Но, вскоре я переехала в область, и ассортимент аптек заметно уменьшился до 3 - Госаптека, Максавит и какая-то аптека с низкими ценами, где цены совершенно не низкие.

И я стала искать что-то лучше, где можно было бы и сэкономить свое время, да и деньги тоже. И нашла - сервис [ссылка]. Он уже давным давно зарекомендовал себя, и отзывы на нее практически все только положительные.

Сразу скажу, разобраться с этой аптекой гораздо проще на телефоне, чем на компьютере. На телефоне как-то все интуитивно понятнее, и все находится под рукой.

Первый свой заказ я сделала ровно год назад, а именно 16 ноября 2020 года, как раз после рождения ребенка. Так сказать, решила попробовать. И не прогадала! Заказ пришел буквально на следующий день, я пришла в удобную для меня аптеку, оплатила его там же, и забрала. Все!

С появлением в семье ребенка в аптеке то и дело необходимо что-нибудь да купить, то подгузники закончились, то бутылочку хочется новенькую купить, а то и лекарств нужных нет в аптеке, которые выписали.

Итак, начнем знакомство с приложением [ссылка]. Как только приложение загрузилось, нас встречает главный экран, на котором можно увидеть все акции, которые проходят в данный момент, прочитать интересные статьи и ознакомиться с самыми популярными категориями.

Вообще на сайте огромное количество категорий, и каждая из них вынесена отдельно. Так, например, чтобы не искать по всему сайту продукты для спортсменов, можно зайти именно в эту категорию. Я часто захожу в категорию "Растим малыша", и смотрю то, что необходимо мне в данный момент.

Так же, есть отдельный раздел "Акции", там можно посмотреть на какие товары сейчас есть скидки, какие можно купить 2=1, или один товар покупаешь, а на второй скидка 30%. Тоже очень выгодно получается!

В разделе "Товары со скидкой", в основном очень дорогие товары, покупать которые каждому человеку в домашнее пользование просто не за чем, но посмотреть стоит, вдруг там именно то, что вы ищите.

Есть раздел "Избранное", как и на любом маркет-плейсе, я туда добавляю либо что-то из разряда хотелок, либо то, что покупаю на постоянной основе.

Товар можно добавить в корзину и уже оттуда парой кликов сделать заказ. Единственное, что придется уточнить сайту, это в какую аптеку делать доставку.

Раньше у нас по городу доставляли во все аптеки, и можно было выбрать ближайшую. Но, где-то полгода назад осталась только одна - Максавит. Я так понимаю, что это из-за того, что сейчас на все товары ввели Qr-коды, и товары стали сертифицированными, и не каждая аптека может работать с ними. Но, это только мои предположения.

По основным функциям прошлись, теперь отдельное внимание хочется уделить ценам. Цены на [ссылка] намного дешевле, чем в любой другой аптеке. Иногда разница в стоимости бывает больше 100 рублей. Могу предложить сравнить цены из госаптеки (где я раньше всегда только и покупала лекарственные средства) и из интернет-аптеки.

Охлаждающее средство в Госаптеке стоит 570 рублей, здесь же стоимость в 444,5. Экономия почти в 125 рублей. И это только за одно средство.

Я всегда раньше покупала флюид для волос в салоне красоты за 400 рублей, и дешевле его было просто не найти. На [ссылка] его можно купить за 350 рублей.

Еще одним плюсом является и то, что можно заказать товары по рецепту. Моей знакомой нужен был дорогой препарат, который в госаптеку попросту не везли больше месяца. Я заказала его через данный сервис, и через пару дней она его уже забрала в аптеке. Но, стоит учитывать, что на серьезные препараты рецепт в аптеке у вас все равно попросят. Если его нет, то и товар вы не получите с 90% вероятностью.

На данный момент я сделала уже 22 заказа на общую сумму более 23000 рублей, я стала заказывать товары не только себе, но и бабушке. Так я зарабатываю витаминки на скидку на следующий заказ, а бабуля получает товары намного дешевле, чем в аптеке.

Теперь о витаминках. Они дают дополнительную скидку на весь заказ, где 10 витаминок - 1 % скидки, 20 витаминок - 2%, и так далее. Начисляются они точно по такой же схеме, за заказ в 1000 рублей - 10 витаминок в подарок.

Если их копить и не тратить, то можно здорово сэкономить.

Кроме того, в каждый месяц на один заказ можно применить промокод с 3% скидкой. Промокод каждый раз разный, и обычно это какое-нибудь простое слово, типа какао, лес, качели. Найти промокод можно просто вбив запрос в гугл.

P.S. На скрине промокод введен для примера, и промокодом на самом деле не является.

Доставка, в среднем, занимает от 1 до 3 дней, что на мой взгляд очень быстро. Конечно, быстрее было бы сходить в аптеку и купить все там, но если время ждет, то почему бы и не сэкономить несколько сотен рублей и не подождать пару дней.

Плюс еще и в том, что оплата по факту получения заказа в аптеке. Можно не переживать, что заказ вы оплатили, а он разбился/ потерялся/ не приехал. Отследить заказ можно в самом приложении, каждое передвижение будет отмечено.

После того, как заказ придет в аптеку, придет либо оповещение в вайбер, либо из аптеки позвонят и скажут, что заказ приехал и можно его забирать.

И, наконец, забираем заказ. Обычно он приходит либо обмотанный в прозрачный пакет, и закреплен скотчем (если мало товаров), или в картонной коробке, если заказ получился большой. В принципе, и тот, и тот вариант меня устраивает, но ведь некоторые специально делают заказ, чтобы никто не увидел, что внутри (те же презервативы, смазки и тому подобное, например). Стоит учитывать этот факт при заказе.

Пришло время подвести итоги, и отдельно выделить все преимущества данного сервиса:

1. Бесплатная доставка
  6. Огромный ассортимент
  7. Всегда проходят акции, на которых тоже можно хорошо сэкономить
  8. Оплата по факту получения посылки
  9. Есть промокод, который на 1 заказ 1 раз в месяц даст скидку 3%
  10. Можно копить витаминки и так же получать скидку (она суммируется со скидкой по промокоду)
  11. Есть товары, которые попросту не привозят в обычные аптеки. Так например, я нигде не могла найти гель для десен с адекватным составом, на [ссылка] таких несколько и все в наличии

Это очень удобный и простой для понимания сервис, который практически не имеет недостатков. Попробуйте и втянитесь, это не надо будет писать огромные списки и торопясь, стоя в очереди вспоминать, что ж еще надо было купить, а спокойно вечерком, лежать на диване и собирать заказ.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
07.11.2021
Постоянно заказываю на [ссылка] через приложение! Согласна, что так намного удобнее!😍Да и цены прям очень радуют!
Полезный отзыв Smile
Я тоже заказываю тут препараты, витамины и косметику. У меня около 17 т.р