Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:20

Рекомендую только из-за вкуса. Йогурт вкусный. Ароматный.

Даже с кусочками манго ( так указано на упаковке).

Хороший объем 180 г - не маленький, и не большой.

Йогурт не жирный -2,5%.

Квакер - марка американская, но производится йогурт в России.

Йогурт обычной, немного плотной консистенции. есть надо ложкой. Манго нарезан небольшими кубиками. Цвет йогурта белый со светло желтым оттенком.

Срок годности 35 дней.

Поставила бы 4 балла , но снижаю оценку на 1 балл из-за того, что стаканчик наполнен не полностью, примерно четвери-трети объема не хватает . ( См. фото только что открытая упаковка.).

Цена завышена - около 50 рублей.

Состав: молоко нормализованное, фруктовый наполнитель (манго, сахар, вода, кукурузный крахмал, натуральный ароматизатор, регулятор кислотности - цитрат натрия), стабилизаторы (Е1422, гуаровая камедь, пектин, Е1442), желатин, закваска.Пищевая ценность: белки 3,0г, жир 2,5г, углеводы 14,9г.Энергетическая ценность: 94 ккал.Хранить при Т от +2'C до +6'C.Срок годности 35 дней.ТУ 9222-160-05268977-14

По вкусу йогурт "Манго" за счет экзотического фрукта все же можно попробовать, а Классический йогурт Квакер полная посредственность, его и пробовать не стоит.

===

Классический йогурт Квакер http://irecommend.ru/content/nichego-osobennogo-ra...

Филарекомендует
  • 16.12.2014 - 22:00
    Ничего особенного. Раскрученное имя, завышенная цена, но при этом вкус и состав посредственные, больше не куплю. Упаковка заполнена йогуртом на 2/3 объема при цене 50 рублей. Фото.
    Йогурт совершенно обычный, ничем кроме завышенной цены не отличающийся от многих не самых лучших йогуртов. Сразу обращает на себя внимание яркая упаковка с довольным Квакером, марка американская. Йогурт производится в России.
  • 29.12.2014 - 17:58
    Ароматный клубничный йогурт, густой и вкусный +ФОТО
    Я уже рассказывал о черничном йогурте Quaker и о йогурте с манго. Теперь черёд клубничного Quaker-йогурта Ну кто не любит клубнику ? Многие её просто обожают - не только в натуральном виде, но и как джем или варенье.
  • 20.11.2014 - 21:44
    Очень хороший, но не самый лучший Снежок. Он слишком сладок. Фото.
    Снежок Вологжанка очень хороший. Белый, в меру густой, однородный. Приятный вкус, но сахара многовато. Пьется приятно, но не очень легко из-за сахара. Для меня он слишком сладок, есть снежки менее сладкие, более мягкие на вкус. В составе на первом месте цельное молоко, на втором - обезжиренное.
  • 14.12.2014 - 15:03
    Положительный со всех сторон!
    Так и влюбиться в кисломолочную продукцию недолго! А уж я её не люблю, но честно продолжаю искать свой вкус! Потрясающий кореновский кефир под названием «Бифидок» продается в «Пятерочке». Я купила его в том числе еще и из-за упаковки люблю коробочки с крышкой наливать и хранить удобно.
  • 06.02.2019 - 14:35
    Вкусный йогурт!😍 Давно мечтала вновь ощутить "тот самый" вкус!😇 Ах вот где он спрятался😋 (Состав, калорийность, фото)🤤
    Здравствуйте! Отзыв посвящён йогурту "Чудо" персик-манго с массовой долей жира 2,5. Помню в детстве, очень положительно относилась к одному йогурту, но со временем, совсем запамятовала его название, но вкус в памяти остался!
  • 19.07.2019 - 12:39
    Хороший перекус, если Вас не смущают катышки в кисломолочке
    Я очень люблю различные творожки и йогурты для перекуса, и поэтому с радостью приветствую новинки в магазинах. В Перекрестке мой взгляд упал на Bio баланс термостатный, да и цена по акции подкупила за 160 г всего 27 руб. Взяла баночку, смотрю консистенция густая, интересненько.
  • 17.10.2012 - 16:25
    Полезный, вкусный, не содержит сахара, загустителей и ароматизаторов, Е. Не сравнить с йогуртами!!! Нравится детям!!! Блинчики на Мацони - роскошные. Фото.
    Мацони впервые попробовала на Кубани, очень понравился, особенно в жару, жажду и голод утоляет, легкий, сытный, нежный вкус, намного лучше чем даже самый лучший кефир по вкусовым качествам. Это был мацони "Ленинградский" от "Кубанского молочника" ( но он имеет один минус- добавки стабилиаторы).
  • 09.11.2013 - 21:46
    Очень нежный и вкусный сырковый крем (+ фото)
    Угостили - угодили. Такой вкусный десерт уже и не помню когда ела. В последнее время молочные продукты как-то не радуют меня. Скорее, не удивляют своими вкусовыми особенностями. И вот он прорыв - крем сырковый Локо Моко . Масса содержимого одной емкости 60 грамм, жирность 4.
  • 26.02.2014 - 09:50
    Наш ответ "Активии"
    Последнее время очень полюбила эту простоквашу. Кроме лактобактерий, содержащихся в любых молочнокислых продуктах, она содержит еще бифидобактерии, как "Активия". Это как раз то, что нужно для поддержания нормальной микрофлоры в организме.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.
  • 09.07.2020 - 09:11
    Ряженка из сказки! Разлить не получится, можно только ложкой зачерпнуть😋
    Читая русские народные сказки, частенько встречаются молочные продукты. И, как водится, их описание настолько аппетитное, что хочется попробовать. Но, когда идёшь в современный магазин за покупками, а потом приносишь их в дом и открываешь, вся романтика исчезает Молоко безвкусное, сметана…
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 09.07.2020 - 08:33
    Шоколадный молочный коктейль в любом супермаркете за 55 рублей.
    Всем привет! Я хорошо отношусь к продукции "Фермерское подворье" (Благовещенский Хладокомбинат). И частенько покупаю их йогурты и молоко долгого хранения. Ранее я уже писала о йогурте со вкусом крем-брюле . Но есть еще один вкус йоурта, который очень меня порадовал - Шоколад.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35