Опубликовано 3 Март, 2020 - 16:02

Данные подгузники в магазинах вы не найдёте, я нашла их только в аптеке. Первое, что бросается в глаза - конечно же цена! Я глазам не могла не поверить, что за трусики!!! 20 штук я отдам 250 рублей. У меня есть любимая марка в подгузниках, но цена на их трусики практически вдвое выше. Я пользовалась дешёвыми подгузниками-трусиками, где качество мягко говоря страдает, да и кожу ребенка жалко. 250 рублей было не жалко, и я купила на затест. Ещё к пачке шли влажные салфетки в подарок, что поразило меня ещё больше. Сразу оговорюсь, что мой ребенок уже взрослый и трусики используем только по ночам "на всякий случай". Я почитала отзывы, многие пишут, что протекают, качество так себе и т.д. Что могу сказать я:

1. качество отличное, нет ни ужасного запаха, как у дешевых подгузников, приятные на ощупь.

2. отличный принт, даже штаны не стыдно снять Smile

3. для ночного сна самое то! Если ваши дети писиют 1-2 раза за ночь, данные трусики великолепно справляются со своей функцией, всё удерживают и не протекают.

4. конечно же цена!

5. соответствуют размерной сетке, т.е. xl как раз на детей 15-25 кг. Даже 15 кг и чуть больше, наверное, большеваты будут.

После использования и тестировании на своём ребенке твёрдо могу сказать, что я довольна результатом! Я не пожалела, что приобрела их.

Достоинства
  • Качественная удобная упаковка
  • Мягкие
  • Нигде не сдавливают
  • Салфетки в подарок
Alenchik555рекомендует