Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 08:37

Почитала отзывы, долго присматривалась к этой туши и решилась, чего не сделаешь ради красивых глаз и шикарных ресниц! Со всеми скидками тушь в Летуале обошлась в 1200 примерно. Довольная пришла домой с полной уверенностью что здесь и быль не может каких либо проблем с нанесением. В общем когда наносила первый раз, тушь ложилась густо у основания, а чтобы удлинить концы, пришлось ещё несколько слоёв накладывать, в итоге получилось даже слишком многно. Сильно расстраиваться не стала, думаю надо привыкнуть к кисточке, ворс у неё достаточно широко расставлен и получилось что при прокрашиваии ресницы слипаются, а при расчёсывании получается очень много туши и ресницы выглядят как палки, при том имелась мелкая как бы комковатость на самой туши. Хотя кремовая консистенция мне очень понравилась. Аккуратно ресницы накрасить не получается, т.к. сама кисточка с широко раставленным ворсом задевает верхнее веко, которое нужно подтирать. В общем неделю назад я бы поставила оценку 4, а с сегоднешнего дня уже не знаю как этот ЛЮКС оценивать. Оцените сами, выкладываю фото, в добавок ко всему она ещё и осыпаться стала. С момента открытия тюбика прошло мес 1,5, срок проверяла - хороший. В общем не всё золото, что блестит и не всё люкс, что стоит больших денег! Лишний раз убедилась, что за такие деньги всё равно нет гарантии качества, а за бренд и рекламу платить не хочется.
На фото:
1-глаз без туши
2-тушь на слой без прокрашенных кончиков(кончики всё равно пришлось прокрасить, т.к. при первом мазке ресницы прокрашены через одну и склеены, могут подумать что я специально такое фото сделала, в общем самый лёгкий слой)
3-на 2 слоя уже видны комки
4-на верхнем веке видны следы от кисточки
5,6-сама кисточка, с одной стороны короткий ворк, с др. длинный
7- прошло 4 часа после нанесения и пребывания на солнце, хорошо видно что под глазами
Недостатки
  • Всё вышеперечисленное
Олеся 78не рекомендует
06.08.2012
Под глазами безобразие(( ГДЕ?! ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ ТУШЬ объемную и без осыпания, и что бы цвет хороший, и ресницы легкие и не склееные.. эх(
+ вам
06.08.2012
Мне случайно подарили Хелену Рубенштейн, очень нравится цвет, чисто чёрный лаковый. Не следа под глазами, хоть двое суток ходи, правда она водостойкая и интересно снимается и наностся на глаза не совсем обычно, типа геля, кисточка силиконовая. Пока это лучшее, как нибудь напишу о ней. Но она не каждый день. Посмотрите в отзывах (леопардовый жёлтый флакончик).
06.08.2012
моя тоже в леопардовом черном флакончике.. только не водостойкая.
Не буду больше рисковать пока. Потестим другие бренды)