Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 16:03

Всем привет! 🙋🏼‍♀️
Каждая мама на свете хочет, чтобы ее ребёнок был здоров, бодр и полон сил 💪🏻. Компания Сибирское здоровье 🌿 предлагает для деток много разных витаминов, сиропов и других БАДов, которые по качеству во много раз превосходят аптечные.

Я давно знакома с компанией Сибирское здоровье, ранее писала отзывы про драже-витаминки для деток, также и сама пользуюсь многими продуктами этой фирмы.
Сироп для иммунитета, о котором сегодня идёт речь, можно принимать деткам с 3 лет, но я начала давать его раньше - с 2,5 лет, просто уменьшала дозировку в 2 раза. 🤏

Описание:

Антипростудный сироп «ВитаМама» – это живая сила плодов, ягод и лекарственных растений, необходимых для здоровья каждого взрослого и ребенка. Сироп создан на основе натуральных экстрактов и ягодного сока, не содержит искусственных консервантов и красителей. Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства и источника натуральных витаминов для повышения защитных сил детского организма, улучшения состояния органов дыхания и профилактики простудных инфекций. Для детей в возрасте от 3 лет и старше.

По консистенции как обычные сиропы, не сильно жидкий и не густой, на вкус сладко-кисловатый, не приторный, фруктово-ягодный.
Цена 370р.
В инструкции указано, что сиропчик можно давать по 1 чайной ложке 1-2 раза в день, при желании, можно разбавлять в воде или чае ☕️. У меня сын пьёт его просто с ложечки, запивая водичкой.
Кстати, этим сиропом я начала поить сына, когда он заболел короной. Переболело в легкой форме, потемпературил буквально 2 дня, и то выше 38 не поднималась. Так что мамочкам на заметку. Аллергических реакций у моего ребёнка никаких не вызвал.

Состав

Концентрат сока вишни, фруктоза, вода, сахар, экстракт ромашки, экстракт шиповника, экстракт чабреца, лимонная кислота (регулятор кислотности), экстракт листьев малины, экстракт подорожника.

Возможно наличие следов горчицы, кунжута, сельдерея, молока и продуктов их переработки.

В общем, к покупке однозначно советую, сироп работает, сезон простуд и гриппов проходит безболезненно. После короны восстановились быстро, считаю, что не без его помощи 🙏🏻

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет иммунитет
  • Натуральный состав
  • Нравится детям
  • Очень доступная цена
  • Полезность
  • Эффективность
Mama_Romy2019рекомендует