Опубликовано 20 Июль, 2019 - 12:41

32 рубля

Одна из ассоциаций лета это мороженное. Сейчас этого добра хоть отбавляй, с любыми вкусами (даже жвачки), на палочке, в стаканчике, в рожке, в шоколаде, в глазури любых вкусов, фруктовый лёд... Можно перечислять до бесконечности. Каждый найдёт что-то для себя.

Этим летом у нас в городе появились лотки с мороженным от мясокомбината Звенигово. Обещают, что из своих сливок. Лотки большие, а мороженное там только 1 эскимо (или это мне так повезло).

Состав... мне он нравится.

И это удовольствие всего за 32 рубля. О вкусе. Он не яркий, не насыщенный. А само мороженное... Если кому далеко за 30, тот вспомнит, что раньше купишь мороженку, кушаешь, а там прослоечки льда. Вот тут так же. Но, мне понравилось, как в СССР за 20 копеек Smile Сам шоколад тоже не ярковыраженного вкуса. Т.е. вы просто скушаете не очень вредное мороженное без особых вкусовых качеств. И если вам нравится, чтобы был взрыв вкусоароматических ощущений, всякие добавки и прочее, но вам может не понравится. Поэтому, ставлю 4, всё же мы привыкли к всяким химозинам и вредным добавкам.

Достоинства
  • Состав
Нянсарекомендует