Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 22:12

Всем привет! Айхерб ушел из жизни многих из нас; но многие бренды, продававшиеся там, можно купить и в наших ИМагах. Например, маску для окрашенных волос с комплексом 1000 роз от Andalou Naturals.

Цена: 150 рублей за 44 мл средства на Iherb. На Озон и Рандеву цена будет выше.

Упаковка: «майонезный пакет» с откручивающейся крышкой, защищен от вскрытия пломбой из пластика. На задней части пакета вся инфа о продукте на инглише.

Консистенция: густой крем.

Текстура: маслянистая, жирненькая.

Отдушка: насыщенная, с ароматом розы. Ощущается на волосах еще некоторое время после использования маски.

Расход: мне маски хватило почти на 2 месяца использования. И это всего 44 мл! Я обычно стандартные 250 мл расходую за такое время. Маску не экономила, просто ее нужно наносить в небольшом количестве.

Состав: богатый на натуральные ингредиенты:

Сок листьев алое (1 место), масло шиповника, пантенол, масло ши, гидролизованные протеины ячменя, масло семян какао, комплекс из Альпийской розы/яблони/красного винограда/ягод, дистиллят розы, масло семян граната, кокосовое масло, экстракт гардении, экстракты ройбуша/листьев белого чая, изоляты розы, ванили, масло цветов розовой герани, масло апельсиновых корок и др.

Производитель: США.

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам сухих волос.

Кому не подойдет это средство?!

Обладательницам беспроблемных волос только что)

Нанесение

Маска отлично наносится на волосы, волосы ее не «съедают». Маски/бальзамы на волосах держу минут 10 (пока бритье-скрабирование-мытье тела). Смывается также без затруднений.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мои волосы:

Неокрашенные, путающиеся, сухие и ломкие по длине. Корни быстро пачкаются. Волосы тяжелые, не держат объем абсолютно.

✔ Волосы у меня по длине сухие, ломкие и пористые; поэтому уход я наношу щедрыми порциями. Но с маской от Andalou такое не проходит - наносить ее нужно небольшими порциями, иначе будет утяжелять волосы. Ну и создавать эффект не очень свежих волос.

✔ Продукт предназначен для окрашенных волос. Краска последний раз моих волос касалась лет 6 назад (из-за спутывания и ломкости я отказалась даже от мелирования), но и моим натуральным волосам маска очень понравилась.

✔ Маска интенсивно питает и увлажняет волосы.

Опять же распутывает после использования не очень щадящих шампуней.✔ Волосы после использования маски становятся мягче, податливее - лучше укладываются.

✔ Не очень понравилось то, что маска съедает объем у корней за счет питания длины. Но у меня с прикорневым объемом все плохо, - волосы тяжелые. При сушке без фена объема вообще нет.

✔ Волосы после использования маски блестят и визуально выглядят красивее чем без нее.

С маской/только шампунь, волосы не расчесанные

Отличная питательная маска, которую я бы хотела повторить! Рекомендую!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Отличный состав
  • Питает и распутывает
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может утяжелять
Юльченка Морекомендует
01.03.2023