Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 11:42

несколько раз

✔ Всем привет!

На таких как я очень хорошо наживаются фармацевтические компании. Я плохо разбираюсь в лекарствах, мне всегда подсовывают дорогие аналоги. Но в этот раз я пришла в аптеку и сразу сказала: Можно мне дешёвый препарат от диареи?
Было это давно, ещё до беременности, на работе завал, питалась плохо и страдала данной неприятностью.

• Полное наименование: Диара® (Diara);
  • Где купить: различные аптеки; Здравсити
  • Цена: капсулы от 24-27 руб. за 10 капсул
  • Срок годности: 4 года
  • Страна производства: Россия, Московская область

✔ УПАКОВКА

Небольшая коробочка и крупными буквами написано название препарата. Сейчас этот препарат встретила в родительской аптечке, я покупала его ещё когда оно продавалось в белых больших таблетках.

Сейчас продается Диара в капсулах, 30 штук в одной упаковке.

Внутри есть инструкция.

Капсулы интересные, половина зелёного цвета, а другая половина белого. На каждой пластине ещё и выбит срок изготовления и окончания. Удобно!

Показания к применению:

Активное вещество - лоперамид.

Лоперамид — производное пиперидина, является опиоидным препаратом, применяющимся для лечения диареи, вызванной гастроэнтеритом и воспалительными заболеваниями кишечника

Мне нравится, что уже после первого применения диарея переставала беспокоить. Но стоит учитывать, что и питание следует нормализовать.

Я помню, что тогда я питалась плохо, перекусы и плохо прожжевывала пишу. После первого применения диарея прекращалась, но если питание не привести в норму, опять через некоторое время возвращалась.

Рекомендую в качестве мгновенного избавления от проблемы!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Дёшево
  • Останавливает диарею
  • Помогает
  • Простое в применении
  • Удобно
❤marinkavasi❤рекомендует
12.02.2020