Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 09:28

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о лекарственном препарате Лоперамид.

Описание.

Лоперамид цена.

Результат.

Итог.

Лоперамид отзывы.

Описание.

Я приобрела лекарственный препарат Лоперамид от производителя.

ООО «Производство Медикоментов».

Производится данное лекарственное средство в России в Ростовской области, точнее:

Россия, Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, пр. Ленина, д. 43

Лекарство против диареи

Упаковка лекарственного средства Лоперамид в оформлении по моему мнению не броская, но стильная. В оформлении упаковки в основном использовались два цвета это белый и зеленый, так дополнительные разные оттенки серого цвета.

Лекарство против диареи
В данной упаковке Лоперамида всего один блистер.

Лекарство против диареи

В этом блистере расположено десять капсул. Капсулы двухцветные по стилю своей упаковки использованы цвета серого и зеленого. Капсулы Лоперамида безвкусные и запах полностью отсутствует. Если раскрыть капсулу, то можно увидеть белый сухой порошок по консистенции, напоминающий соду. На вкус этот порошок очень горький, но запаха никакого нет.

Лекарство против диареи

В упаковке вместе с блистером находится инструкция по применению. Эта инструкция по размеру очень маленькая и шрифт в ней совсем небольшой.

Лоперамид инструкция медицинскому применению.

Лоперамид инструкция по применению
Лоперамид инструкция по применению

Фотографии основных разделов инструкции по применению.

Лоперамид показания к применению

Лоперамид показания к применению

Лоперамид способ применения и дозы.

Лоперамид способ применения и дозы.

Лоперамид противопоказания.

Лоперамид противопоказания.

Лоперамид побочные действия.

Лоперамид побочные действия.

Лекарственный препарат я использую крайне редко, в основном я использую для остановки диареи такими лекарственными препаратами, как Смекта или Неосмектин. Но бывает такая диарея, что и эти лекарственные препараты не могут остановить. Я заболела невралгией и мне пришлось применять нестероидные препараты. После трех дней применения лекарственного препарата Диклофенак у меня заболел живот и очень сильно через полчаса открылась диарея. Скорее всего мои проблемы с желудочно-кишечным трактом были вызваны побочным действием от применения лекарственного препарата Диклофенак. Диклофенак очень тяжелый лекарственный препарат и очень сильно влияет на желудочно-кишечный тракт. Обычно я применяю Лоперамид сразу после похода в туалет, и доза составляет две таблетки, а потом после каждого похода в туалет по одной капсуле пока диарея не остановится.

Лоперамид цена.

Лекарственный препарат Лоперамид именно моей от этого бренда стоит 13 рублей. Цена на данное лекарственное средство очень низкая и это конечно очень радует.

Результат.

Я выпила Смекту, но ничего не остановилось. Через час выпила Лоперамид две таблетки диареи не было час, но потом все повторилось, и я выпила еще одну капсулу. Мои проблемы не остановились, и я еще раз выпила Лоперамид, но ситуация не менялась. Я уже совсем иссякла и мною было принято решение выпить Экофурил, но в домашней аптечке его не оказалось. Я нашла в своей домашней аптечке Тетрациклин. Я выпила две таблетки Тетрациклина и через час боль животе стала стихать диарея, была всего один раз и потом после второго применения Тетрациклина мне стало гораздо легче.

Лекарственный препарат Лоперамид мне в этот раз совсем не помог. Эффекта от применения вообще не было. Между приемом Смектой и Лоперамидом прошел час и действие Лоперамида Смекта нейтрализовать не могла.

Итог.

Я не рекомендую Лоперамид, так как результата от его применения я вообще никакого не почувствовала. Эффекта от него не было абсолютно никакого. Со своей главной задачей этот лекарственный препарат не справился. Лоперамид вообще не приостановил диарею. Стоит конечно это лекарственное средство совсем недорого и это конечно радует, но эффекта я не почувствовала совсем.

Лоперамид отзывы.

Отзывы на Лоперамид данного производителя немного, но рейтинг зашкаливает. Рейтинг на данное лекарственное средство очень высокий, но мне тогда непонятно почему на меня он так слабо подействовал. Такой высокий рейтинг мало какому лекарственному препарату ставят. Конечно, мне непонятно, что же такое случилось у меня, что этот лекарственный препарат не подействовал, да и принимала это лекарственное средство не один раз в этот день, а три раза, но положительного результата не было. Многие люди довольны от применения данного средства им нравится быстрота Лоперамида и эффективность.

Не занимайтесь самолечением и обращайтесь к врачу.

Берегите себя и своих близких.

В моей жизни было много опыта по лечению, и применению лекарственных препаратов при разнообразных заболеваниях может мой опыт пригодится и Вам.

Мотинорм. Лекарство от рвоты и гастрита для детей и взрослых.

Цетиризин-вертекс. Лечит простуду, аденоиды и аллергию.

Метопрокламид. Лекарство от рвоты.

Слабилен. Лекарство от запора.

Будьте здоровы и счастливы!

Достоинства
  • Доступность
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Больше эффекта не было
AliceZ7не рекомендует