Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 13:13

Доброго времени суток!

Я очень люблю декоративную косметику. И даже то, что я достаточно редко делаю полноценный макияж, не останавливает меня от покупки новых теней, блесков, помад итд.

Жидкую подводку для глаз я использую не так часто, в основном по случаю, и она просто обязана быть в моём арсенале.

Никогда не обращала внимание на косметику в Фикс Прайсе, а тут увидела подводку-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel и решила попробовать.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❑ Производитель - ООО "Жанмишель", Россия

❑ Название средства - подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel

❑ Объём - 1,1 мл

❑ Срок годности - до 05.2024 / 12 месяцев с даты вскрытия упаковки

❑ Цена - 77 р

❑ Место покупки - Фикс Прайс

➤ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Подводка-фломастер для глаз, Jeanmishel, станет Вашим помощником в создании стильного макияжа глаз! Можно подчеркнуть линию роста ресниц для повседневного образа, либо нарисовать эффектные стрелки для вечеринки!

➤ СОСТАВ

Вода, глицерин, стирол/сополимер, пропиленгликоль, BLACK-2,полиэфир - 5, денатурированный спирт, феноксиэтанол, ксантановая камедь, сорбат калия, этилгексиглицерин.

Не стала проверять состав подводки на Ecogolik. Не думаю, что в таком декоративном средстве есть хоть что-то полезное.

➤ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка, кстати, очень даже симпатичная и не подумаешь, что подводка стоит всего 77 р. Надписи не стираются, что радует. Колпачок сидит крепко, самопроизвольно не падает.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
На корпусе размещена наклейка со всей необходимой информацией (состав, способ применения, срок годности итд).

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel

Отсутствовала защита от первого вскрытия и это, естественно, минус. Неизвестно сколько раз открывали подводку в магазине и есть риск купить засохший продукт🤔.

➤ ОТТЕНОК / ТЕКСТУРА

Несмотря на бюджетную цену, подводка-фломастер имеет шикарный черный оттенок. Он насыщенный и глубокий.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
Финиш ближе к глянцевому, но это не смотрится дешево или вульгарно. Не знаю, подойдет ли этот угольно-черный оттенок блондинкам, но мне в самый раз😊.

Текстура однородная, подводка не течет и не пачкает тот же колпачок или корпус.

➤ АППЛИКАТОР

Аппликатор представляет собой средних размеров наконечник.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
Он упругий и подвижный. Форма вытянутая и заостренная.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
По мне так это самый удобный формат подводок для глаз справится даже новичок.

Наконечник не сохнет и не царапает кожу, что особенно актуально для обладательниц чувствительных глаз.

➤ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхните подводку. Проведите линию вдоль роста ресниц.

➤ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я не могу сказать, что быстро и с легкостью рисую стрелки. Обычно этот процесс занимает у меня минут 8-10. Я заранее запасаюсь ватными палочками, которыми подтираю огрехи.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel оказалась очень удобной в использовании. Благодаря тонкому, вытянутому наконечнику нарисовать ровные стрелки не составляет особого труда. При этом он не царапает кожу и не травмирует кожу век.

Лайнер не плешивит, не образует комков.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
Данным аппликатором можно нанести как совсем тонкую линию подчеркнуть линию роста ресниц, так и сделать классические стрелки. Вывести тонкий кончик очень легко.

Я люблю естественные стрелки, чтобы они акцентировали внимание на форме глаз и придавали им глубины.

Мои стрелки выглядят следующим образом.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
Не идеально, но аккуратно. Иногда я делаю более длинный "хвостик", но в этом случае есть риск нарисовать ассиметричные стрелки.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
Лайнер отлично рисует как по "голой" коже век так и по теням матовым, шиммерным итд.

Образ в целом. По-моему, неплохо)

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
Средство не раздражает глаза, не вызывает жжение и зуд.

➤ СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ

Меня удивила и порадовала стойкость подводки-фломастера для глаз High contrast liner Jeanmishel. Мой рабочий день длится 12 часов и за всё это время мне не приходится ничего подправлять. До самой ночи стрелки выглядят отлично, кончики не стираются.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
Вот вроде бы бюджетный продукт, а ведь даже среди люкса не всегда встречается такая стойкость.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
Средство удаляется легко и просто мицеллярной водой / молочком.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
Тереть ничего не надо, достаточно на 15-20 секунд приложить к веку ватный диск.

Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel
Черных кругов вокруг глаз, кстати, не образуется. И вообще, демакияж не занимает времени больше, чем обычно.

☑️ ПЛЮСЫ

• насыщенный оттенок
  • стойкость
  • удобный аппликатор
  • не раздражает глаза
  • легко удаляется
  • не осыпается / не плешивит
  • цена

В завершение могу сказать, что осталась очень довольна. Подводка-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel превзошла все мои ожидания. Я бы купила этот продукт и за большую стоимость.

Если вы ищите недорогую подводку, которая отличается хорошей стойкостью и проста в применении, то обратите внимание на подводку-фломастер для глаз High contrast liner Jeanmishel.

К покупке рекомендую!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы.

_Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype _

_Тинт-кушон для губ и щек от Avon. Оттенок Pillowy Pink _

_Губная помада Vivienne Sabo_

_Карандаш для губ Miss Tais. Оттенки 769 и 780_

_Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 07_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Гибкий стержень
  • Не мажет
  • Не плешивит
  • Отсутствие запаха
  • Тонкая линия
  • Хорошая консистенция
  • Цвет насыщенно-черный
Недостатки
  • Отсутствие защиты от вскрытия
Madame_Butterflyрекомендует
20.06.2021
Классная подводка)и стрелки вам идут)
20.06.2021
Как вы ловко с этим фломастером управляетесь! Чувствуется рука профессионала Smile
21.06.2021
Спасибо)), просто им легко рисовать)
Идеальная линия😊
Какие тонкие и красивые стрелки получились!
У вас такие красивые аккуратные стрелки получаются🥰👍стойкость за 77 рублей на высоте у карандаша
20.06.2021
Красивая форма стрелочки, Вам очень идёт Love Я сама большой фанат именно подводок-фломастеров, но варианты из фикса тоже особо не рассматривала... По крайней мере до этого Big smile Но теперь буду знать, что такую можно смело брать =)
20.06.2021
Какие красивые тоненькие стрелочки! За свою цену классная подводка.)))
Очень удобно пользоваться такое подводкой. Стрелочки получаются изящными Innocent
Возьму на заметку
Красивые стрелочки Love
20.06.2021
Достойный продукт, хоть и из ФП
Отличная подводка!
Я еще дешевле подводкой пользовалась - с Алика за 46 рублей. Два года прошло, а она никак высохнуть не может Stare
Идеальные стрелки Love
Хорошая подводка
Красивые стрелочки! Подводку беру на заметку. Спасибо⚘
21.06.2021
Отличные стрелки! Действительно качества впечатляющие, поищу, спасибо за рекомендацию.
отличный вариант.
мне еще маникюр нравится Love