Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:09

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв скорее предупреждение,чем отзыв)ведь я данного препарата использовала всего 4 капли.

Начнем по порядку.Итак у меня аллергия на цветение сорных трав, а именно полыни и амброзии.Аллергия начинается 15 июля и где-то 15 августа проходит.

Симптомы-зуд и покраснение правого глаза=)да-да 1го глаза!)А через некоторое время начинался аллергический кератоконъюнктивит

-Зуд в носу,чихание и ринит.

Сходив к аллергологу, мне выписали капли Назарел в нос, опатанол в глаза 2 раза в сутки и ксизал во внутрь если эти 2 средства никак не справятся.

Спрей в нос пошел на ура,и очень мне помогал,но после первой же капли в глаз опатанола, правый глаз покраснел,его стало ужасно жечь.У меня произошла аллергическая реакция.С левым же глазом после капель все было ок.Через 3 дня я решила вновь попробовать и реакция была такая же.Опатанол за 300рублей улетел в мусорку, капаю дексаметазон за 50 рублей.

Состав

Побочные эффекты

Вообщем мой кератоконъюктивит(а именно аллергический)-и есть побочка!

Хотела профилактику-получила осложнение!

Не рекомендую!

Недостатки
  • Вызвал кератоконъюнктивит
  • Дорого
ХОне рекомендует
10.08.2016
спасибо за предупреждение - покупать не буду
10.08.2016
Вот это реакция на капли и не особо будешь рад такому, хочется помощи, а оказалось все наоборот. Shock
10.08.2016
Блин,ну и реакция ,надо быть осторожнее с ними
10.08.2016
Такие капли точно не возьму...
Печальная ситуация у вас вышла...(
10.08.2016
Да уж, не повезло Вам( И так, с аллергией мучаетесь, ещё и такая побочка..Знать бы заранее, что так будет, чтобы не покупать Sad
10.08.2016
Ужасно досадно! У меня как-то была аллергия на мазь, которую дерматолог выписал, но она хоть копейки стоила...
10.08.2016
Спасибо вам за отзыв, буду знать что не стоит приобретать(
10.08.2016
Не самые удачные капли, да и цена отпугивающая.
11.08.2016
Вот это да Shock Буду обходить стороной этот препарат...
11.08.2016
Жаль, что капли оказались никудшними Sad
11.08.2016
Вот это да, не ожидала такого плачевного антиэффекта Sad
11.08.2016
Вот только 2 недели назад капала ребенку по назначению врача - вообще без проблем
11.08.2016
Очень жаль, что у вас такая реакция. Спасибо за предупреждение.
С аллергией тяжело хорошее средство сразу подобрать(
11.08.2016
Жаль, что препарат не подошел.
12.08.2016
Полезный отзыв-предостережение! Неприятная побочка. Какая у Вас неприятная аллергия, даже по расписанию(
12.08.2016
Запомню это средство и ни за что покупать не буду.
12.08.2016
ужас, я вообще про такие капли еще не слышала
Да уж, опасные капли (
13.08.2016
Аллергия - очень неприятная штука, а в период обострения- просто беда. Желаю скорейшего выздоровления.
13.08.2016
вот так реакция у Вас! Профилактика удалась, так удалась...ничего не скажешь
14.08.2016
Надо запомнить это название и не покупать.
15.08.2016
ужас какой, спасибо за предупреждение
18.08.2016
Да, аллергическая реакция от медикаментов это не приятно. По себе знаю, что это. Sad
Выздоравливайте..))
20.08.2016
Матрёна Васильна ,спасибо! Smile Выздоровила!
22.08.2016
Аллергия на глазные капли-не редкое явление. Мой окулист всегда об этом предупреждает, когда назначает новый препарат. И я в оба глаза сразу никогда не капаю по этой причине.
22.08.2016
Ма-руся,почитав форумы я тоже это поняла!и по этой причине к этому аллергологу больше не пойду!Во-первых не предупредила, во вторых сразу такие дорогие выписала.
02.12.2020
Да, ребенку тоже не подошел, слезотечение бешеное было от них...
02.12.2020
Тяжёлый препарат, ничего не скажешь 😒