Опубликовано 3 Июль, 2024 - 22:39

Ребенку даем карманные деньги на карте юмани. Пока что это наиболее приемлемый способ, потому что:
1) наличку сын часто теряет
2) привязывать карту к своему счету в банке не хотелось ни мне, ни жене
По этим причинам мой старый кошелек юмани плавно перекочевал к сыну. Точнее на моем идентифицированный аккаунте мы выпустили карту для ребенка.

Выпуск карты бюджетный, разово плотим 299 рублей и на несколько лет забываем. Деньги переводим по номеру телефона, который я указан при регистрации. Зачисление через сбп моментальное. Приложение установлено на моем телеоне и на телефоне сына. Так мы отслеживаем, сколько денег у него осталось и при необходимости пополняем.

В общем, родители берите на заметку. Удобный вариант. Еще и на некоторые покупки можно кэшбэк баллами получить. Потом эти баллы тратим на озоне для частичной оплаты хотелок сына

Достоинства
  • Стоимость выпуска карты, удобное приложение, счет
Недостатки
  • Нет
Тарас Новиковрекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель ЮMoney
05.07.2024
Здравствуйте!

Благодарим за подробный отзыв о впечатлениях использования карты ЮMoney. Рады, что её удобство подошло вашей семье 😉

Если будут вопросы, пишите!
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также