Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 11:48

Очень давно мечтала о туалетном столике, но не нравился дизайн. Обошла кучу магазинов Москвы, но не нашла подходящего. Подруга посоветовала приехать в салон Лазурита, они брали здесь уже мебель.
Хочу обратить внимание на консультантов Лазурита. Очень внимательные и вежливые. Показали вообще все возможные комплектации и в итоге я нашла свою мечту! Коллекция Айла просто идеально вписывалась в мой светлый интерьер. Плюс очень понравилось качество самого столика и его мраморная столешница. К столику консультант посоветовал заказать еще тумбу и пуфик, получился очень классный комплект.

Доставку пришлось немного подождать, так как на складе не оказалось тумбы. Ее делали на заказ. В итоге привезли все в срок, как обещали. За сутки предупредили о доставке и я смогла выбрать удобное время.
На пуфике сидеть удобно, столешница тоже комфортная. Обалденная фурнитура!! Уже скоро расставлю там все свои девчачьи аксессуары)

Достоинства
  • Красивая фурнитура
  • Стильный необычный дизайн
Недостатки
  • Нет
nkalashnekovaрекомендует
Официальный представитель TDLazurit
12.12.2022
nkalashnekova, добрый день! Благодарим за выбор компании "Lazurit" и такой приятный отзыв о качестве нашей мебели 😊 Мы рады, что вы нашли желаемую мебель именно у нас и у вас остались самые положительные впечатления! С удовольствием поможем в выборе идеальной мебели 💙
С уважением, команда Lazurit