Опубликовано 25 Январь, 2023 - 16:13

несколько раз

Долгие годы я покупала линзы Acuvue («Джонсон & Джонсон») - месячные и однодневки.

При этом радиус кривизны контактных линз был -8.4, при оптической силе -6.50.

Сначала линзы я покупала в местных магазинах оптики, потом перешла к заказам через интернет-магазин "Очкарик", затем стала брать их в специальном аппарате в торговом центре. А в последнее время даже покупала на Авито (так как цены резко подскочили).

И всё было вроде хорошо, линзы принимались моими глазками на ура, носились отлично, но потом что-то изменилось. Стали часто попадаться бракованные (рваные линзы). А закончилось тем, что моим глазам становилось всё некомфортнее и некомфортнее в них находиться: то слезы шли, то резкости не было нужной и т.д. В итоге всё пришло к тому, что я стала всё реже и реже носить линзы. То ли это случайность, то ли качество изменилось, честно не знаю.

А недавно я вернулась к посещению фитнес-клуба и мне, конечно, потребовались новые линзы. Посмотрела я актуальные цены. За упаковку новых линз Acuvue надо было выложить порядка 1500р.-1600р., а я после Нового года изрядна затянула поясок, поэтому решила попробовать сэкономить. Хотя я и понимала, что риск не всегда оправдан.

Усугублялось всё тем, что линзы нужны были уже к завтрашнему дню. Поэтому уже не в первый раз меня спас интернет-магазин Казань Экспресс. Однако замечу, что в последнее время этот сайт и приложение стали чудить, то выкидывает, то в приложении не дает добавить товар в корзину, то оплату никак не хочет проводить. Но, я уперлась рогом и всё-таки оформила заказ на линзы (полное название с сайта) - Контактные линзы ADRIA Season с диоптриями, 2 штуки, 3 месяца.

Отзывы от других очкариков были положительные, я решила им довериться и рискнуть.

В итоге за 570 р. я получила пару линз ADRIA Season, сроком ношения 3 месяца. Это очень выгодно!

Мои диоптрии -6.50. Отмечу, что на сайте представлен огромный выбор диоптрий, поэтому не волнуйтесь, что вы не сможете подобрать линзы своей оптической силы.

Обратите внимание, что делая данную покупку вы получите только линзы, никакого контейнера, инструкции, коробки вам не пришлют. Лично мне всё это и не нужно было.

Я очень волновалась, что эти линзы мне не подойдут, так как радиус кривизны у них значился 8.6, а линзы с такими параметрами я еще ни разу не носила.

Линзы пришли уже на следующий день, поэтому к вечеру я уже осмелилась их затестить.

На одноразовой упаковке было написано, что страной производителем является - США, но в инете пишут, что Южная Корея, видимо сам бренд ADRIA дислоцируется в США.

Покрутила упаковку в руках и не нашла к чему придраться. Да и в прочем качество линз так не проверишь, надо потрогать пальчиками и надеть.

Визуально линзы выглядят как и другие их собратья. То, что они тонкие и мягкие - это 100%.

Я купила обычные не цветные линзы, но если хотите побаловаться с цветностью, вот вам ссылка, выбор огромный, но и ценник совершенно другой: Цветные линзы Аdria

Итак, я надела линзы и сразу приятно удивилась четкости картинки. Мне кажется резкость и чёткость в этих линзах лучше, чем в линзах Acuvue (мое личное субъективное впечатление). Не было усталости в глазах после ношения, я даже успела немного в них подремать и проснувшись не почувствовала никаких неприятных эмоций.

Песка в глазах, замутненности и пр. - ничего этого не было, хотя как я писала выше, последние мои линзы приносили мне максимум дискомфорта.

Я приятна удивлена такой удачной покупкой. Рекомендую и вам!

Сейчас подписалась на их группу в ВК adria, там есть и акции и розыгрыши призов, возможно еще и бонус какой-нибудь получу Smile.

Достоинства
  • Качественные
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Не слипаются
  • Низкая цена
  • Тонкие
  • Четкая видемость в сумерки
Недостатки
  • Не нашла
Kleo2013рекомендует
30.01.2023
Качество радует)
20.02.2023
Да, очень.
Тоже хочу их попробовать
20.02.2023
Попробуйте, отзывы смотрю хорошие.
17.04.2023
О, очень актуально🤓