Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 13:06

После сериала «Отчаянные домохозяйки» искала что-то подобное и вот нашла!

Сюжет крутится вокруг двух главных героинь. Отсутствие одной из которых потеряло бы всякий интерес к сериалу.

Сериал захватывает с первых серий, сюжеты интригующие. Локации, костюмы все так красиво.

Мне понравилась «плохая» героиня. Настолько Мэделин Стоун вжилась в роль, что передала все переживания, холодный рассудок, любовь и красоту королевы.

Какая бы якобы бескорыстная цель не была у несчастной Эмили, в конце сериала она скорее пыталась урвать трон. Оправдывая себя тем, что она никого не убивала, но при этом из-за неё погибло столько людей.

Тут сериал заставил меня задуматься, а стоили ли те жертвы молодых и перспективных ребят ради победы ее и отца, который в итоге недолго насладился общением с дочерью. Отец, который также по неволе стал убийцей, как и отец семейства Грейс.

Главная героиня Эмили в жизни является супругой Джоша Боумана (Даниель Грейс).

Нолон. Персонаж, который якобы здесь, но при этом умудряется жить свою жизнь. Я даже стала переживать, что он заскучает и бросит свою подружку Эмили. Но судя по тому как его тянет на женщин с психушек, он не смог бы этого сделать. Однополая любовь тоже досталась Нолону, что сделало его персонаж ещё интереснее. Так как его мужчины все время его использовали и были не менее опасны, как и его подружки.

Что не понравилось: чрезмерная затянутость некоторых моментов, абсурдность некоторых сцен (много выживших мертвецов, безнаказанность) - ну для любителей сказок пойдёт, чрезмерная слащавость Эмили - ну не мог подросток с прошлым в тюрьме и психушке стать таким слащавым, если только у неё не раздвоение личности или она маньяк.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Антураж и декорации
  • Бесподобные пейзажи
  • Держит в напряжении
  • Закрученный сюжет
  • Интересен
  • Интрига
Недостатки
  • В некоторых местах затянутый
14rsa01рекомендует