Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 16:58

После просмотра тяжелого фильма про Афганистан, всей семьей начали смотреть следующий фильм, который рекомендовал YouTube, и, поверьте, мы не пожалели.

Резкое начало. Было непонятно. Хотелось разобраться. Наверное, поэтому фильм и вызвал первоначальный интерес.

Мы любим фильмы о войне, но не все. Во многих актеры переигрывают, а здесь все как-то собрано, правильно, верно... И любовь весь фильм, и эмоции, и характеры актеров непохожие и незаимствованные, будто настоящая жизнь шла в этой хитрой войне, будто нельзя иначе... Все так живо, искренно.

Чувствовалось и уважение друг другу и сочувствие. Я все ждала, что будут предатели, что они точно есть, а их как таковых не было. Интрига держалась весь фильм, разоблачение оказалось непредсказуемым. Я плакала. Конец фильма меня тоже удивил.

Фильм нельзя назвать чрезмерно трагическим. Трагедия присутствовала, но она будто была необходима по сюжету, иначе бы фильм не сложился.

Я бы назвала этот сериал "детективным" и спокойным. Именно такое впечатление у меня сложилось. Возможно из-за красивой лисички, гуляющей по лесу, возможно, из-за музыки гармоничной. Странное какое-то чувство... Хотелось все время подумать...

Такое ощущение, что сценарий писал умный и интеллигентный человек, старающийся сосредотачиваться на важном, главном и необходимом; стратег, хороший и порядочный, всегда верный своему делу и призванию.

И режиссеру огромная благодарность за интересные кадры. Актеры все молодцы! Даже трудно сказать кто сыграл лучше. Актерское мастерство тоже мне показалось каким-то гармоничным.

Нет ничего, что может не нравиться. Сериал захватывал, был каким-то нетрудным. Я человек чрезмерно эмоциональный, но этот фильм не требовал сильных эмоций. Было понимание того, что происходит. Я отдыхала при просмотре.

Рекомендую всем.

Надежда Владимировна Запольская

Достоинства
  • Абсолютно все интересно
nzapolskayaрекомендует