Опубликовано 19 Январь, 2022 - 14:26

С Бакздрав я познакомилась совсем недавно, у них много полезных продуктов. В ассортименте не только закваски, но еще и натуральная косметика.

Бактерии являются важными жителями нашего организма, и иногда они не справляются и здесь поможет натуральная закваска.

Пробиотик БАКЗДРАВ Пробиотик-закваска 25

Цена: 375 руб.

В одной упаковке 5 пакетиков-стиков по 3 г.

Заказать можно на официальном сайте БакЗдрав, в ИМ Wildberries и на OZON

Описание от производителя:

Пробиотик-закваска “Пробиотик 25” применяется для приготовления уникального высокоэффективного функционального пробиотического продукта в домашних условиях, без ГМО, ГММ и консервантов. В составе содержатся 25 штаммов лакто, бифидо и пропионовокислых бактерий - представителей нормофлоры человека.

Продукт упакован в картонную коробку, с обратной стороны указана информация о составе и способе применения.

Есть подробная инструкция, где представлены другие закваски БакЗдрав, также там много рецептов, советов по способу применения.

Сами бактерии находятся в небольших пакетиках, они в виде белого порошка, легко растворяются в воде.

Состав

Streptococcus salivarius ssp. thermophilus, Bifidobacterium adolesсentis, Bifidobacterium bidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium longum ssp. longum, Bifidobacterium longum ssp. infantis, Bifidobacterium animalis ssp. lactis, Lactobacillus casei, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus delbrueckii ssp. lactis, Lactobacillus delbrueckii ssp. bulgaricus, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus gasseri, Lactobacillus brevis, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus salivarius, Propionibacterium freudenreichii, Propionibacterium jensenii, Lactobacillus helveticus, Lactobacillus fermentum, Lactobacillus johnsonii, Lactobacillus reuteri, Lactococcus lactis ssp. lactis, Lactococcus lactis ssp. lactis biovar diacetylactis

Состав очень большой, при этом он натуральный, в него входят целых 25 штаммов лакто и бифидо бактерий.

Способ применения

Я выбрала самый простой - это размешать закваску в теплой воде или другом напитке и просто принимать. Выпивала я такой напиток ежедневно.

А в инструкции можно найти множество полезных рецептов и если у меня будет время, то обязательно хочу приготовить кефир или йогурт с такой закваской.

Результат применения

Первое что хочется отметить - это перестали мучать проблемы с ЖКТ, улучшается пищеварение и соответственно самочувствие и настроение. В составе содержатся натуральные бактрии, которые поддерживают нашу микрофлору и создают комфортные условия для роста новых полезных.

Это идеальный вариант для тех кто не особо любит или не переносит молочную продукцию.

KillarBeautyрекомендует
19.01.2022
Не пробовала такую, но много слышала
Полезный отзыв!
25 штаммов - это здорово 👍 Надо попробовать Love
19.01.2022
Мне бы тоже подошёл простой вариант использования))
20.01.2022
О, закажу такую закваску)