Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 14:05

Всем доброго времени суток!

Я уже писала отзывы о классическом Far Away тут и Far Away Infinity тут и о новинке прошлого года Far Away Glamour тут

Сегодня речь пойдет об аромате, который был выпущен к 20-й годовщине классического Far Away. Именно версия Gold из этой линейки появилась у меня первой в 2017 году, флакон в золотом цвете 50 мл.

Avon для этого аромата пригласил парфюмера Calice Beker, которая известна своими творениями в доме By Kilian.

Беккер разработала композицию как новую интерпретацию оригинала, добавив в нее несколько редких ингредиентов: иланг-иланг, жасмин, мадагаскарская ваниль- все это перенесет Вас на пляж с горячим песком под ногами,с разгоряченной от солнца кожей и коктейлем Пина-колада в руках.

Аромат действительно не зря носит название золотой, он очень насыщенный, восточный,пряный, кокосовый. С первых же нот ощущаю горячий персик и кокос, далее прослеживается иланг-иланг и апельсиновый цветок, и в конце я наслаждаюсь прекрасной амброй с ванилью.

Он тягучий, густой, он будет преследовать Вас весь день...шлейф будет тянуться по всей улице. В помещении может задушить. Замечательно раскрывается в жару, но это для любителей восточных, арабских ароматов, но парфюм так же прекрасен в холодной время года. Буквально пару пшиков на пальто или шубу и прекрасное настроение на весь день Вам обеспечено.

Да, он похож на оригинальный Far Away, но Gold более современный, в нем мне не слышатся нотки ретро и в нем меньше пудровости.

Аромат действительно заслуживает внимания, звучит как хороший люкс, нет нот спирта и базы эйвон. Всем кому нравятся арабские ароматы, обязательно попробуйте этот!

Достоинства
  • Вкусный и необычный аромат
  • Восточный
  • Оформление флакона
  • Очень стойкий
  • Согревает
  • Шлейф
Недостатки
  • На любителя
  • Не подходит молодым девушкам
lovingbeautyinnaрекомендует
19.10.2020
Кокос обожаю Love и опять милый флакончик
19.10.2020
Дааа, кокс и моя любовь ❤️