Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 19:56

Всем здравствуйте,Я продолжаю искать чудо-косметику для лица,которая сделает мою кожу идеальной. И сегодня отзыв будет о томатной маске Christina comodex mask(6).

Заказала я маску в салоне красоты в моем городе,через 2 недели пришла и забрала ее.

Дизайн: Банка белого цвета,с красной полоской. Все очень лаконично и выглядит так,как и должна выглядеть салонная, профессиональная косметика.

Обьем: 250 мл( есть и 60мл). Важно: маска,которая находится в тубе 60мл слабее,так как предназначена более для домашнего,и легкого ухода,маска 250мл,это уже для лечения в самом салоне,она более сильна.

Запах: воняет спиртом,никаких томатов и близко нет.

Консинстенция: гуще чем сметана,немного даже "тяжеловатая". Наносится очень легко,смывается также(хотя читала в отзывах,что для многих это действие проблематично и нереально маску смыть просто теплой водичкой,но меня это минуло,и смывается маска прекрасно).

Вывод: Эффект от маски я увидела сразу после первого использования(держала 20 минут). Аллергию не вызвала. Я была очень удивлена,что после первого применения такой хороший результат. Поры сузила✅,отбелила пост.акне✅,выровняла тон кожи✅,придала здоровый,отдохнувший вид лицу,✅отлично смотировала,удалила жирный блеск,✅ гладкость✅,убирает раздражения и покраснения✅-и всё это за одно применение. Маску несомненно рекомендую,буду дальше пользоваться,денег своих стоит,так как обьем нереально большой,что позволит использовать ее долгое время.

Оценка: конечно же 5+

Всё достойно!

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Бережно и мягко очищает
  • Богатый дизайн
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Визуально выравнивает кожу
  • Убирает воспаления
  • Убирает ороговевшие клетки
  • Убирает раздражение и покраснение
  • Хороший объем и цена
Недостатки
  • Не везде можно найти
kkv1992рекомендует