Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:04

Всем привет!

Сию расческу приглядела в магазине Рив Гош моя маленькая дочь, отказать в этой покупке я ей просто не могла Smile Отличная массажная щетка - домашние довольны, прекрасно промывается после использования и легко очистить от волосков, не вырывает волосы.

О расческе:

Цена в Рив Гош 350 р. Длинна 20 см, ширина 7 см., длинна ручки 10 см., длинна зубцов 2 см. Материал корпуса пластик, зубчики резина. Не царапает кожу головы, очень хорошо массирует и стимулирует кровоток. Так же, использую ее при укладке феном, удобно. Единственный, но значительный для меня минус такой, что если повторно расчесывать сухие волосы в течении дня, то они ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ Sad сразу липнут к щекам и встают дыбом Sad за это и снимаю один балл. Так что с собой в дамскую сумочку я ее брать точно не буду, а возьму другую расческу этой марки http://irecommend.ru/content/bezopasno-raschesyvae...

Вердикт:

Отличная массажная расческа, хоть и электризует волосы, буду рекомендовать.

Спасибо, за уделенное внимание!

_______________________________________________________________________

Предлагаю к просмотру мои отзывы об уходе за волосами:

про безаммиачную краску для волос от Cutrin:

про шампунь Argan Organic от Planeta Organica:

Достоинства
  • Мягкие щетинки
  • Мягко и приятно массажирует
  • Не выдирает волосы
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Электризует волосы
Влада.1886рекомендует
  • 01.05.2013 - 14:04
    100% натуральная щетка - залог здоровья волос! Советы по уходу
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о щетке для волос Olivia Garden из коллекции Ceramic + Ion в модели XL Boar Large .   Лирика Я стала пользоваться натуральными расческами в далеком 2010 году.
  • 06.03.2017 - 14:14
    Расческа из натуральной щетины прочешет любую гриву, сделает волосы гладкими и объемными сразу. Мой лайфхак - как почистить расческу и не повредить щетину
    Моя любимая расческа, с которой я не расстаюсь на протяжении последнего года. Ношу с собой всюду и никому не позволяю трогать ее. Та самая расческа, которая спасает мои волосы, с легкостью распутывает узелки, прочесывает сухие, ломкие волосы, НЕ ТРАВМИРУЯ, не прилизывает корни и при этом сглаживает …
  • Расчёска мечты:3 (фото) Всем советую!
    HairWay Щётка для волос на деревянной основе 11-рядная (08173) Думаю самая шикарная расчёска для волос:3   Приобретала данную расчёску 2 лет назад или даже 3. И ни разу не разочаровалась в ней. Одни плюсы..
  • 13.01.2018 - 14:20
    Моя любимица для сумочки, идеальная мини-расческа для волос из натуральной щетины.
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать об одной малышке, а именно щетке для волос деревянной Salon Professional с натуральной щетиной которая живет в мой сумочке. Расчески с натуральной щетиной я люблю, покупаю по мере возможности различные варианты.
  • Расти коса до пояса...
    Расческу с натуральной щетиной хотела давно, но до покупки дело не доходило. А когда дошло, возникла КУЧА сомнений цена немаленькая (1200 руб), а отзывы я не читала.   Экстренно поискав в интернете плюсы и минусы (мнения, кстати, очень разнятся) я все-таки решилась!
  • 16.01.2016 - 16:40
    Радужная ))) расческа Lady Рink.
    Всем привет. У меня в наличии из популярных расчесок естьTangle Teezer и ℳacadamia. Вот решила взять на пробу и эту красотку Lady Рink. Купила я её давно, хорошенько протестировала и пишу отзыв. Покупала в магазине Подружка. Цена 450 рублей (со скидками).
  • массажная щетка, которая по-настоящему массирует
    Честное слово, эта щётка заткнёт за пояс и бешено дорогой Tangle Teezer , и его куда более доступный аналог из Fix Price . Во-первых, ценой. Свою я покупала в АТАКе за что-то около сорока рублей. Упакована вот так вот скромненько: По сути - щётка на ручке с дырочкой для подвешивания на крючок.
  • 07.11.2016 - 21:05
    Отлично прочесывает и "полирует" волосы, делая их гладкими и ухоженными
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о щетке-расческе tek . Полное название: Щётка TEK 1573-38, натуральная щетина+нейлон, чёрная Страна производитель: Италия Описание от производителя: Сам корпус расчески выполнен из натурального дерева, ясеня Цена: 1500 р Место покупки: Интернет магазин [ссылка]…
  • 28.09.2019 - 15:30
    Маленькая, удобно носить в сумке. Но тонкие волосы может электризовать.
    Всем доброго времени суток!   Заказывала ее на официальном сайте бренда, доставки из Великобритании. Также, бренд представлен в интернет-магазине Lookfantastic .   Расческа имеет пластиковую, на ощупь чуть прорезиненную ручку. Выполнена в золотом цвете.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 19.07.2020 - 10:30
    Расчесать волосы ребенку за 1 минуту без капризов💙Можно использовать на мокрых волосах💙 Проверка подлинности Тангл Тизер
    Привет! В семье наших Tangle Teezer пополнение! В попытках сэкономить на расческе для ребёнка было куплено в ДМ, Фиксе, Озоне и сайтах натуральной косметики несколько расчесок и все валяются...
  • 04.06.2020 - 19:35
    Гарантированный способ отрастить длинные и крепкие волосы: лучшее, что может случиться с вашими волосами - ЗВЕЗДНАЯ расческа TANGLE TEEZER без которой не бывает идеальных волос. Разные способы использования и моя новая жизнь с тремя новыми расческами.
    Есть вещи, встреча с которыми меняет жизнь на "до" и "после" и в моем личном списке таких средств однозначно находятся расчески TANGLE TEEZER, которые я открыла для себя лет пять-семь назад и с тех пор они мой must have, не представляю как я жила без них раньше и не собираюсь обходиться без них…
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.