Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 23:40

Добрый день! Очень хочу поделиться с Вами своей находкой! Это укрепляющая эссенция с экстрактом новозеландского льна The Saem Urban Eco Harakeke Firming Seed Essence. Скажу сразу, что с корейской косметикой я знакома еще не очень давно, поэтому с опаской смотрела на непонятные эссенции, эмульсии, сыворотки и тому подобное. Так как было не очень понятно, что это такое и для чего. Но после того, как подробно ознакомилась с корейской системой ухода за кожей в интернет-магазине Lotus-Secret, где было все понятно и подробно написано, решилась все-таки попробовать!

Кстати, статейка очень интересная и познавательная: [ссылка]

Сыворотка оказалась в стеклянной бутылочке с удобным дозатором

Одного нажатия мне хватает на одно использование. Запах эссенции приятный и легкий. Использовала ее, как и было рекомендовано, после тоника.

Производителем заявлено, что: Эссенция ускоряет синтез коллагена и эластина, активизирует клеточный метаболизм, восстанавливает эластичность и тонус кожи, разглаживает морщины, интенсивно увлажняет кожу, питает, смягчает и успокаивает, повышает иммунитет кожи.

Эссенция имеет нежную текстуру молочка, мгновенно впитывается и оставляет на коже приятное бархатное ощущение.

Кожа после эссенции увлажненная, мягкая и эластичная. В комплексе с другими уходовыми средствами кожа стала более эластичной и гладкой.

Пользуюсь этим средством уже 3 недели и очень довольна!

Так что, эссенция оказалась просто замечательной находкой и появилось сразу же желание попробовать что-нибудь еще новенькое!

Екатерина Catрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также