i-i аватар
Опубликовано 8 Май, 2024 - 03:51

несколько раз

22.04 был сделан заказ 240422-4866933 в Яндекс.Еде с доставкой по адресу. Через некоторое время пришло уведомление, что заказ можно забрать (т.е. был поставлен самовывоз). Написал в поддержку с просьбой отменить заказ и вернуть деньги или доставить заказ, на что получил ответ «попробуйте заказать тариф «Доставка» (доплатив!)

Начинаю вызывать, но не нажимается кнопка «Заказать», поэтому пришлось перебрать несколько таксистов. В итоге нашелся один, который захотел доставить заказ.

Таксист 10 минут стоял на одной точке, потом поехал ко мне. На карте показывалось, что он на месте, но по факту его не было видно. Связаться также не было возможности. Прождав 20 минут, он завершил поездку, с ним я так и не увидился. При этом списали в 2 раза больше за поездку.

Поддержка отказалась возвращать средства как за украденный заказ, так и за такси (пообещали вернуть некоторую переплату, но ничего не поступило). Водитель даже не позвонил. При звонке водителю абонент недоступен.

Достоинства
  • Понятный интерфейс
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Бывает дорогая доставка
  • Бывают задержки по доставке
  • Во время спроса цены сильно задирают
  • Много нет в наличии
  • Не звонят на замену
  • Привозят товары частично без возврата денег!
  • Техподдержка не всегда оперативно решает вопрос
  • Халатность
i-iне рекомендует
08.05.2024
Добрый день.
Хотелось бы разобраться с вашим вопросом. Пожалуйста, обратитесь к нам через любой удобный канал связи - [ссылка], [ссылка], [ссылка] или [ссылка].
Нам важно найти компромиссное решение и сделать всё возможное, чтобы уровень нашего сервиса соответствовал заявленным стандартам. Будем ждать!