Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 15:07

Привет девочки!)

У меня в первые появился спрей для закрепления макияжа и я особенно рада попробовать новый для себя продукт.

Обещано: «16 часов стойкого макияжа, даже если ты зажигаешь в ночном клубе».

Хотя всю ночь я тусуюсь редко, что б протестировать свой макияж в полную меру, но рабочий 9-часовой день думаю можно смело отнести к тест-драйву средства и посмотреть результаты.

Купить можно здесь

Цена 2590 р.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Не хотите, чтобы потекший макияж мешал вам отрываться всю ночь? Тогда сбрызните лицо спреем All Nighter перед выходом из дома. С ним ваш макияж будет выглядеть свежим, словно только что нанесенным, в течение 16 часов. Обещаем, он не потечет и не потускнеет!
Инновационная формула была разработана совместно с косметической компанией SKINDINÄVIA и клинически протестирована. Спрей All Nighter подходит для всех типов кожи. Благодаря уникальной запатентованной технологии Temperature Control, стабилизирующей температуру макияжа на поверхности вашей кожи, стойкость тональной основы, теней для век, румян и консилера становится еще выше. Все элементы вашего непревзойденного образа останутся на своих местах и в жару, и в стужу, и в дождь и в мокрый снег (даже если он летит в лицо)! Результат? Ваша кожа выглядит более гладкой, а макияж сохраняется свежим весь день (или ночь).
Результаты 7-дневного клинического исследования показали:
• 78 % участниц отметили, что благодаря спрею All Nighter их макияж продержался 16 часов.
• Более 80 % участниц отметили, что макияж не только выглядел лучше, но и повысилась его стойкость (даже в Т-зоне), косметические средства не забивались в мелкие морщинки.
• 88 % участниц назвали All Nighter лучшим средством для повышения стойкости макияжа.

Объем: 118 мл.

Посмотрим оформление.

По моему всё здорово и стильно.

У спрея аж две защитных крышечки.

СОВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ

Хорошо встряхните. На расстоянии 20–25 см от лица распылите 2–4 нажатия Х-образно и Т-образно после нанесения макияжа.

Спрей создает облачко-дымку, отличный пульверизатор, который не плюется и не разбрызгивает капли.

Текстура приятная, но вот запах по началу не сильно пришелся мне по душе, но через некоторое время начал даже нравится.

Как видите текстура быстро впитывается и не оставляет после себя не жирности, ни липкости.

Я применяю спрей через несколько минут после нанесения макияжа.
Распылять его необходимо с расстояния 15-20 см, 2-4 раза. Предварительно хорошо встряхнув флакон.
Обязательно нужно закрыть глаза.

У меня сухая кожа, спрей в течении дня не сушит кожу и вообще никак не ощущается на лице (нет ни плёнки, ни утяжеления). Сразу после нанесения я чувствую как он «схватился» на коже, а потом забываю. Кожа выглядит здоровой, нет никакой липкости и неприятных ощущений, поры не забивает, прыщи не вызывает. Спрей абсолютно не вызывает чувство дискомфорта при носке.

Я даже не наносила его повторно в течение дня: просто сбрызнула лицо утром. К вечеру я была уверена, что все „потекло“, но нет! Макияж выглядит как "новенький" словно только что нанесенный. Всё прекрасно, кожа действительно выглядит замечательно. Ничего не скаталось, никаких пятен, а так же сухости.

После

После 9 часов носки, макияж смотрится отлично.

Также спрей поможет смешать пигменты и сделать тени ярче. Просто обмакните кисть для теней в средство — и готово.

Спрей я однозначно рекомендую!)

Достоинства
  • Действительно работает
  • Для всех типов кожи
  • Естественный эффект здоровой кожи
  • Не стягивает кожу
  • Усаживает макияж
  • Экономный в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
Yulia_Beautygol...рекомендует
01.02.2020
Классный))
очень)
02.02.2020
Считай даст второй шанс всем средствам которые через пару часов решать покинуть глаза, лицо, губы?
в точку)
? Нужная штучка. В моём арсенале пока нет фиксирующих спреев. Всё сомневаюсь в их необходимости.
я тоже сомневалась, теперь считаю что вещь полезная)
03.02.2020
Я очень люблю этот спрей для смачивания кистей теней. Самые капризные и сухие тени наносятся благодаря ей великолепно
11.02.2020
Спасибо за обзор, я как раз в поиске хорошего фиксатора для макияжа, тк тон зимой стал "сползать" быстрее Sad
рада помочь))