Здравствуйте!
Я всегда покупаю антибактериальное мыло хоть кусковое, хоть жидкое. Конечно свое предпочтение отдаю больше жидкому мылу и люблю пробовать для себя новинки. Не так давно меня привлекло антибактериальное жидкое мыло от компании Levrana и я не смогла пройти мимо.
От производителя
Мыло содержит натуральные растительные компоненты с подтвержденной антибактериальной активностью.Эфирное масло чайного дерева наравне с эфирным маслом гвоздики обладает сильнейшим антисептическим, антибактериальным и антигрибковым, а также противовоспалительным действием. Доказано, что эфирное масло гвоздики уничтожает 60 типов штаммов бактерий, 15 штаммов грибков.Экстракт кедровой скорлупы насыщен растительными терпеноидами, способными уменьшать рост микроорганизмов на коже. Биофлавоноиды, содержащиеся в экстрактах цитрусовых, оказывают антиоксидантную защиту.Жидкое мыло, образуя нежную пену, мягко и эффективно очищает, дезинфицирует, не сушит и не раздражает кожу. Удобный флакон с дозатором обеспечивает гигиеничность и экономичный расход средства.
Общая информация
Полное название : Антибактериальное жидкое мыло Levrana
Объем : 250 мл
Цена : 250 рублей
Магазин : официальный интернет магазин Levrana
Упаковка
Мыло продается во флаконе из белого матового пластика.
По всему периметру мы видим фирменную влагоустойчивую этикетку. Спереди мы видим название бренда и что это за средство.
Вся основная информация для потребителя расположена на обороте флакона.
Сверху у флакона удобный помповый дозатор.
Прежде, чем начать пользоваться средством, дозатор нужно повернуть по часовой стрелке.
За время использования не заметила, чтобы в носике скапливалось мыло и застывало.
Консистенция и цет
По своей консистенции мыло мне показалось жидковатым. Я обычно покупаю средства более густой консистенции - это значительно сокращает мой расход средства.
Изначально я конечно испугалась расхода, но могу сказать что за счет свооего пенообразования мыло расходуется экономично.
Аромат
Аромат приятный, не навязчивый. Я люблю подобные травяные запахи, которые особо долго не сохраняются и почти моментально выветриваются.
Состав
Aqua (Вода), Cocos nucifera Oil (Масло кокоса), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium hydroxide (Гидроксид калия), Guar gum (Гуаровая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Melaleuca alternifolia Oil (Эфирное масло чайного дерева), Eugenia Caryophyllus Leaf Oil (Эфирное масло гвоздики), Olea Europaea Fruit Oil (Масло оливковое), Pinus Sibirica shell Extract (and) Glycerin (Экстракт скорлупы кедровых орехов), Citrus limon peel Oil (Эфирное масло лимона), Citrus Sinensis Oil (Эфирное масло апельсина), Citrus Limonium Extract (Экстракт лимона), Tocopherol (Витамин Е).
Использование
В использовании средство простое. Придя с улицы обязательно иду мыть руки, выдавливая при этом совсем немного мыла.
Как правило мне хватает одного нажатия. С загрязнениями справляется отлично и замечательно отмывает руки.
Результа
Результатом от мыла я в целом довольна.
Кожа рук у меня не сухая, нормальная. После мытья я не ощущаю стянутости кожи или сухости, но дополнительно все равно использую уход за руками в виде крема для рук.
Вывод
В заключении могу сказать, что я однозначно рекомендую антибактериальное жидкое мыло от компании Levrana. Сейчас особенно актуально пользоваться именно антибактериальными средствами. Мыло мне очень понравилось и полностью подошло. Аромат, расход и очищающая способность отличная.
Всем спасибо за внимание!