Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 18:15

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    290 рублей

Пишу на радостях ?!!

Хотела попользоваться подольше, а потом уже рассказать свои впечатления, но не выдержала ?. Уж больно этот продукт меня порадовал))

Мне кажется, девочкам с чувствительной и сухой кожей (коей я и являюсь) сложно подобрать себе хорошие продукты по уходу, особенно в приемлемой ценовой категории. Ведь постоянно терпеть эти шелушения не возможно ?!!

И вот, на просторах "Рив Гош" нашла этот гель. Заинтересовал... Во-первых, из-за состава. 96% процентов ингредиентов природного происхождения ?: кокос, пшеница, рапс, морская соль, цветочный мёд, растительные экстракты и др. Во-вторых, в нем не содержится парабенов, силиконов и синтетических красителей.

При первом использовании почувствовала мягкую мыльную текстуру и шикарный аромат!! Не знаю как для других, но для меня ароматы играют одну из главных ролей в косметическом продукте. Даже настроение поднимается ?. Гель пахнет словно цветущая вишня с тонким медовым подтоном))

За короткий промежуток использования, могу выделить плюсы: смягчает, неплохо очищает, придает бархатистую текстуру, после смывания водой, кожу стягивает гораздо меньше.

Нареканий нет. Надеюсь, не появятся ?.

Берите, пробуйте, пишите отзывы. Очень интересно узнать ваше мнение!!))

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! качество и цена
  • Питает
  • Подходит сухой коже
anastasija_bobolevaрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.04.2018
Мм..захотелось попробовать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также