Опубликовано 15 Май, 2015 - 11:40

Волосы у меня на концах сухие, ранее окрашенные, и склонны к ломкости. Поэтому раньше старалась часто радовать волосы маслянными масками и всячески их увлажнять. Но теперь, в связи с тренировками, приходится мыть голову очень часто. И в следствии волосам стало совсем недоставать ухода и увлажнения.

И в поиске доступного и качественного варианта ухода, я решила испробовать шампунь и бальзам "Чистая линия".

Выбрала я бальзам с экстрактом ромашки, для сухих и поврежденных волос. Вот так он выглядит:

Вот фото состава (действительно есть растительные экстракты трав):

Использую после каждого мытья головы. По консистенции бальзам не очень густой, белого цвета, с явным ароматом меда (во всяком случае мне так кажется).

Распределяется на волосах замечательно, и смывается без труда.

В итоге волосы, без использования дополнительных масок, неплохо увлажнены и приглаженны, хорошо расчесываются.

И что мне особо нравится, пока волосы сохнут естественным путем, присутствует аромат сладкого меда)))

Вот фото результата на моих волосах:

И знаете, я довольно качеством данного продукта, буду покупать еще. И хочу испробовать и другие виды бальзама-кондиционера "чистая линия".))))

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Нет силиконов
  • Экстракты трав в составе
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Кисякарекомендует