Я всю жизнь мечтаю о густых и длинных ресницах. И всегда восхищаюсь красивыми глазками счастливый обладательниц черных ресниц. Однако мне не повезло и приходится постоянно красить глаза, и использовать различные хитрости, в надежде что ресницы преобразятся.
Вот так я и наткнулась в магазине на питательное масло для ресниц DNC. Сразу хочу подчеркнуть что масло ПИТАТЕЛЬНОЕ, никто не обещает длинные и густые ресницы. Поэтому моя оценка будет объективной.
Само масло, что очень удобно в использовании находится во флаконе и имеет кисточку подобную туши для ресниц.
сам тюбик
Благодаря своей средней густоты консистенции и кисточке, масло очень легко и равномерно наносится
консестенция
На обратной стороне упаковки рекомендации по использованию и состав масла. Запах легкий, приятный. Мне показалось что несмотря на состав в основе растительное масло, а не касторовое. Но это только мои ощущения.
Состав и рекомендации
А вот и собственно результат месячного использования масла.
ДО и ПОСЛЕ (спустя месяц)
По-моему результат хоть и едва заметный, но есть. Ресницы стали прочными. А так же пробудились спящие луковицы
"проснувшиеся" реснички и волоски
При нанесении желательно не допускать попадания масла в глаза. Будет ну очень не приятно и желательно не забывать наносить масло каждый день, тогда результат не заставит себя ждать.