Опубликовано 29 Март, 2017 - 19:21

Здравствуйте девочки! В этом посте хотела бы поделится с вами своим мнением о замечательной палеточке Lime Crime VenusII.

Сразу могу сказать качество теней потрясающее.

И так поехали!

Сама коробочка сделана из картона, вполне прочного!

Когда мы открываем палетку, то видим зеркало, достаточно большое и весьма удобное! Верхняя крышечка открывается на 180 градусов и это очень удобно!

Цвета в палетке конечно не стандартные, очень необычные и красивые!

Вес палетки 16 гр.

Первый цвет PIGEON.

Дуахром, красивый насыщенный, уходит скорее в красный! Набирается и передается хорошо.

FILTER

Цвет "Привет 90-е". Матовый. Как акцент смотрится хорошо! Набирается неплохо, можно наслаивать для большей интенсивности! Как мне кажется немного суховат.

MARSH

Этот цвет мне сложно описать на мне уходит в зеленый, есть золотые блесточки. Мягкий, набирается и передается хорошо.

MUSTARD

Горчичный- матовый. Потрясающий оттенок! Такой цвет сложно найти в каких-то палетках. Очень пигментированный, набирается легко, тушуется замечательно.

FLY

Золотисто- желтоватый даже немного зеленоватый, покрайней мере так смотрится на моем веке. Шимерный, очень мягкий, даже сливочный. Набирается и передается хорошо.

JAM

Матовый- оранжевый, суховатый, очень пигментированный, надо набирать на кисть совсем чуть -чуть. Использую вместе с MUSTARD в складку века.

MUD

Кирпичный матовый. Сухой, надо наслаивать, но смотрится красиво,пигментация неплохая.

BOOT

Черный с голубыми блестками, если использовать на влажную кисть и переносить сразу на базу, то блесточки передаются, в ином случаи просто черный.

Свотчи на руке без базы

С базой UD

Моё мнение: это была долгожданная палетка. В первую очередь из-за оттенков, необычных, ярких, манящих. И я очень довольно, что приобрела её.

Она будит нужна скорее тенеманьякам или в коллекцию.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! качество
  • *стойкость
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Аленкааааааааарекомендует
29.03.2017
Просто идеал для любителей покреативить! Love
Безумные оттенки Cash Но вот качество и пигментация, прям вау Love
Да, это точно! Есть где разгуляться!
Да, качество потрясающее!
03.06.2017
Мне тоже недавно приехала. Я как раз больше всего боялась за пигментацию, но она просто суперская! И заплатила в два раза меньше, чем продают российские сайты! Crown